А обращение к людям (такие как Зайка, Котик, Солнышко, Мышка) в псиxологии пошло или просто некрасиво и вульгарно?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Currer Bell Оракул (85909) 2 года назад
Что тут пошлого или вульгарного
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 2 года назад
мне жаль что вы не понимаете) или прикидываетесь - это ОЧЕНЬ ПОШЛО - в ТДВ принято - еще тетя и дядя)
Currer Bell Оракул (85909) ~~ЗоЛоТкО~~, Пошлость — непристойность, скабрёзность, безвкусная и безнравственная грубость. Пошлость — вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении. Пошлость — банальность, плоская шутка.
Котенок Мудрец (10452) 2 года назад
Как хотите, мы ко всему тут привыкли
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 2 года назад
тут этого у единиц озабоченныx из ТДВ)
Котенок Мудрец (10452) ~~ЗоЛоТкО~~, а ещё и из ЗЛО набежали сюда, но в психологии много обсуждают не по теме, сами видите, прочие дела домашние всякие
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 2 года назад
Мадемуазель! Вы что, решили зоопарк притащить в Психологию на смотрины?))) Оставьте Солнышко в покое))
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 2 года назад
да он оттуда же тоже)))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) ~~ЗоЛоТкО~~, Я не решилась - я тиxо возмущаюсь и не принимаю такого к себе обращения)))
Татьяна Ларина Просветленный (36581) 2 года назад
У нас в семье так со взрослыми не принято, но вот в детстве сестра называла меня неким милым животным. Думаю, что это просто со взрослыми как-то наигранно и смешно, особенно "котик".
Banana Искусственный Интеллект (658786) 2 года назад
Просто нежно. Только если к родным.
Albina mykulyak Просветленный (48392) 2 года назад
Некрасиво точно, как то уж очень фамильярно звучит.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41580) 2 года назад
нужно заменить их на Заяц, Кот, Мышь....
тогда всё сразу встанет на свои места

тёть зайка, а ты чо вопросы воруешь?)
Луиза Клермон Оракул (79103) 2 года назад
Всякое слово можно опошлить, если его произносит человек," мягко сказать"- обезьянка, с её ужимками. И нравственными категориями не выше, чем у этого прекрасного животного. Если у него таковые вообще есть.
"Зайка моя "- давно стало кликухой одного" певца ", с позволения сказать.
" Цыпленок ", - может сказать бабушка, глядя с любовью на своего внука, и это замечательно.
Смотрите на источник, кто говорит.
Владимир Шувалов Оракул (54554) 2 года назад
Скорее закономерно.
Это своеобразная аватарка.
Вы же не показываете своего истинного лица! А прячитесь за символами, что бы скрыть свои истинные намерения.
;-)))))
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286357) 2 года назад
У меня картинка была смешная про котика. Жаль, не могу найти)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 2 года назад
при чем здесь картинка! я в принципе про вульгарность и пошлость?)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286357) ~~ЗоЛоТкО~~, Я понял.) Если кому-то нравится Зайка, то почему бы и нет. Это со стороны может казаться неприятным)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 2 года назад
вот об этом же речь - все же поняли - старички-то)))
IOлия Оракул (92125) 2 года назад
пошло, солнышко
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 2 года назад
Солнышко - по другой сюда причине залетело) он знает
IOлия Оракул (92125) ~~ЗоЛоТкО~~, хорошо
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 2 года назад
Ничего плохого в таком обращении я не вижу.
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
Честно, это по моему мнению не красиво и не правильно..
Блэк металист поневоле Гений (64147) 2 года назад
Я всех женщин называю котенок и солнышко и НИКТО из них не был против, наоброт, все таяли от удовольствия
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 2 года назад
такие же пошлые как вы и вульгарные)))
пользователь удален Оракул (72991) 2 года назад
Золотко - не пошло, а солнышк - оч даже :)
Алина Окоюмова Профи (764) 2 года назад
Ну кому нравится, кому нет. Это личные отношения между людьми, чего в них лемиь. Вы же можете сказать своему партнёру, что вам не приятно быть сусликом.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 2 года назад
когда пытаются так со мной общаться - я всегда прошу так меня не называть!) если не понимает - игнор) тут уже и про детей говорили - речь идет не об этом!
Алина Окоюмова Профи (764) ~~ЗоЛоТкО~~, т е вас малознакомые люди так называют? Или ваш спутник? Просто вопрос невнятный.
* Оракул (73003) 2 года назад
Мда... я делаю выводы.... Благодарю за такой вопрос.... Учту... буду фильтровать...
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516694) 2 года назад
Спс!) я всегда делаю замечание, если таким образом cо мной пытаются общаться даже в шутку)
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 2 года назад
Это глубоко личное, интимное, а "на публике" конечно выглядит вульгарно, но без "пошло".