Minecraft | Как увеличить скорость перемещения лошади?

Диего Мудрец (17938), закрыт 3 года назад
В игре доступны коды. Есть ли способы увеличить постоянную скорость бега лошади?
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (41763) 3 года назад
При помощи команды /attribute задай лошади желаемое значение параметра generic.movementSpeed. Это изменит скорость её перемещения независимо от времени.
Таким же образом можно менять и другие параметры.
Остальные ответы
Ламер Ламерович Просветленный (26386) 3 года назад
зелькой на скорость
ДиегоМудрец (17938) 3 года назад
Без зелий. Зелья - временный эффект. Нужен постоянный
MrKey8840 Мыслитель (8711) 3 года назад
зельем или командой на скорость
ДиегоМудрец (17938) 3 года назад
Какой командой?
MrKey8840 Мыслитель (8711) Диего, /effect @e[type=horse] *время действия* *уровень*
MrKey8840Мыслитель (8711) 3 года назад
9999 - навечно
Диего Мудрец (17938) MrKey8840, не работает. Устанавливает время 9999 сек и после заканчивается
Мастер душ Просветленный (42300) 3 года назад
Ну если версия с 1.14.4 то датапаком. Как то пробовал :) жуткой быстрая, не убиваемая, с прыжком блоков в 30 :)

Круто конечно.