Если умной женщине сказать:..- Возьми мое сердце Возьми мою Душу, о чем она подумает?!

[на своей волне] Мыслитель (6795), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
054 Мудрец (11868) 2 года назад
кипелов низкого роста
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146182) 2 года назад
Что ты так одинок в этот час, что готов умереть)) навеяло отсылку к Кипелову вопросом ))
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) 2 года назад
Подумает что это похоже на навязывание кредита, а проценты не озвучены
[на своей волне]Мыслитель (6795) 2 года назад
Конечно извиняюсь, с каких это пор, Вы стали думать в место умной женщины))))
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) Ну попадались, логика примерно понятна. Хотя мне сейчас и было сложно))
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
Ещё бы и деньги твои взять))
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 2 года назад
Оставь себе сердце)), оставь свою душу, мне так хорошо без тебя, так свободно дышать. Тебе некуда деться, и мир твой разрушен? -а нефига было со мной так разговаривать)))
[на своей волне]Мыслитель (6795) 2 года назад
все теперь продолжения, сяду на пенёк, скушаю пирожок))))
Светлана Оракул (95149) 2 года назад
что всю ответственность за свое сердце и душу вы хотите переложить на ее хрупкие плечи)
Zaza Laza Мастер (1510) 2 года назад
Что придется ей в том случае нести ответственность за вас обоих по жизни так сказать....
Серый <Not tell> Мудрец (19139) 2 года назад
Что ты дурачек может быть. Нельзя женщине отдавать свою душу тем более.
Danil Abramov Знаток (397) 2 года назад
если она меломан, то вспомнит арию)
ещё лучше Мыслитель (6887) 2 года назад
Скорее всего поймёт, что её любят.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165943) 2 года назад
Скажу сердце и душу можешь оставить себе. Давай кошелёк;)))
Дед Искусственный Интеллект (206403) 2 года назад
Подумает:" ...а ты руками работать умеешь?"
Лана Царёва Ученик (158) 2 года назад
Подумает. И заберет твоё сердце, с помощью ума :)