Память hynix плохая и горячая на видеокартах?

Здравствуйте, такой вопрос. Память hynix плохая в целом? Она нагревается сильнее остальных? Самсунг, микрон холоднее или же просто быстрее в разгоне? Быстрее портится? Или она слабая только в разгоне?

Память как память, просто хорошая память которая хорошо гонится. Тут уже иди в мси афтербёрнер и там разгоняй на сколько можешь, так и проверишь) А горячая или не горячая, это не к банкам памяти, это к охлаждению карты) Повесишь на банки памяти радиатор и будут холодными)

память как память.
"Быстрее портится"
данный тип памяти практически вечный, 100 градусов для памяти это жаркий июльский день но не смертельный, больше о температуре графического процессора надо заботится.

Норм память

99,9% людей не в курсе какая у них память в видюхе и не меряли температуру