Уважаемые посмотрите пожалуйста,

Zarnigor Ученик (32), закрыт 2 года назад
Объявиться ли мужчина?и где он сейчас?Куршад 1.1987 и Зарина 11.03.1985, спасибо
Лучший ответ
Фаина Голубчикова Оракул (59894) 2 года назад
да объявится. здание крассного цвета . камень кирпич. на подобии больницы. в течении месяца он к вам вернётся. где то я это уже смотрел.
ZarnigorУченик (32) 2 года назад
Болеет что ли?
Фаина Голубчикова Оракул (59894) Zarina Khasanova, мне мой демон показыват на его кровать рядом ещё лежат люди человек 5-6. рядом медсестра капельницы. поступил сегодня ещё один. она вокруг него.
ZarnigorУченик (32) 2 года назад
Хорошо, он просто меня к себе не подпускает, держит на расстоянии.
Вроде и хочет что-то, я думаю из-за болезни так ведёт себя.
Фаина Голубчикова Оракул (59894) Zarina Khasanova, не верь тем кто это говорит . я даже посмотрел через хозяина морских вод ада. вы с ним встретитесь снова и не пройдёт месяца. есть те которые хотят чтоб вы разошлись. не поддавайтесь этому если вы его конечно любите. и мне сказали даже место где он находится. и ни какой измены с его стороны нет.
ZarnigorУченик (32) 2 года назад
Да, может быть такое. Но про моего мужчину никто не знает, мы не афишировали наши отношения, если честно.
Остальные ответы
ЛАВАС Просветленный (26646) 2 года назад
НЕ объявится этот мужчина никогда.
Kelly Гуру (3279) 2 года назад
К сожалению, он не объявится. Вас утешают. У Вас всё будет хорошо! Не мотайте себе душу.
ZarnigorУченик (32) 2 года назад
Вы уверенны?