Хотелось ли бы вам стать еще умнее,или и этого вполне хватит?

Злой Высший разум (11749901), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ArtSky Просветленный (21928) 2 года назад
Такой же как у Христа, не меньше.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317868) 2 года назад
еще бы добавить немного оперативки - и все ок
Ведьма Оракул (62607) 2 года назад
Этого слишком не бывает, можно ещё умнее конечно же стать :), хотелось бы.
Алена Высший разум (102350) 2 года назад
Ой, люблю поучиться больше, чем поучать)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124140) 2 года назад
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления.
ArtSkyПросветленный (21928) 2 года назад
О каких прошлых жизнях ?
Андрей Просветленный (20592) 2 года назад
И кто стирал память?
PUMA Искусственный Интеллект (179097) 2 года назад
Иисус владел всеми знаниями, как и Люцифер, итог вы знаете*)
Каган Султанов Оракул (96707) 2 года назад
Умных много а пророков всегда на эпоху один
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 2 года назад
Жизнь постоянно требует новых знаний и умений.

))
да и мне самой нравится узнавать что-то новое.
всю жизнь учусь.
Alex♂️ Мыслитель (5011) 2 года назад
Если будешь целый день сидеть на ответах мэйл ру и задавать подобные вопросы, то нет, Злой
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308919) 2 года назад
ага, "детям вечно досаден их возраст и быт".
Raспояс Обелискович Оракул (70044) 2 года назад
Я за постоянный личный рост и развитие до последнего выдоха =))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499328) 2 года назад
очень, но пока не дается... хотя и колобок не заставляют перечитывать, уже хорошо
ᚠДобрыня ᛇツ Профи (964) 2 года назад
Умнею постоянно а мне всё мало и мало.. Есть у кого таблетки от жадности. Дайте мне, да побольше, побольше)
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
чуточку наивным но не умнее