Помогите,пожалуйста !!!!Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки
Начальная подпиской открывает доступ к всем заданиям на один месяц и на всегда к заданиям в городе исполнителя
Дополненспасибо)))
Начальная подписка открывает доступ ко всем заданиям на один месяц и навсегда к заданиям в городе исполнителя.
Начальная подписка открывает доступ ко всем заданиям на один месяц и навсегда к заданиям в городе исполнителя
Начальная подписка открывает доступ к всем заданиям на один месяц, и навсегда, к заданиям в городе исполнителя
Зарегистрируйся на workzilla.com и введи промокод fp8608944, который даст скидку в 100 рублей.
Начальная подпиской открывает доступ к всем заданиям на один месяц и на всегда к заданиям в городе испалнителя.