Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите с точностью определить характер этих людей по фото

Екатерина Зайцева Ученик (38), закрыт 3 месяца назад
Кто хорошо в этом разбирается, пожалуйста, помогите определить характер этих людей по фото?
Кто то даже умеет определять сексуальную ориентацию по фотопортрету, также будет интересно узнать по максимуму по фото
Дополнен 4 месяца назад
На 2-м фото та же самая девушка, ошибочно выставила не ту
Дополнен 4 месяца назад
Эти люди красивые, как по вашему?
Дополнен 4 месяца назад
Вы бы с кем нибудь из них замутили?
Лучший ответ
Svetlechok Ученик (181) 3 месяца назад
Ну из тройки девушка красивая) Думаю нет проблем в отношениях, с любым полом. Но чтобы би сексуальность на практике навряд ли, может в мыслях только у нее. Хотя есть потенциал к этому.

Первый мужчина похож на представителя би-сексуала или даже гея. Подавление мужского начала какое-то чувствуется. Излишняя мягкость для гетеро.

Третий мужчина какой-то эмоции в плане предпочтения не вызывает, стандартно, даже как-то прохладно. Но возможно что и не против, если ему бы предложили попробовать.

Вот как-то так по ощущениям. Но конечно, это лишь предположения. Надеюсь, никого не обидела.

В целом энергетически все трое приятной энергетики, не раздражают. В общении дружелюбны.
Екатерина ЗайцеваУченик (38) 3 месяца назад
Ответ ваш очень понравился, я тоже самое предполагала. А вот какой характер у каждого из них? Качества?
+и - характера
Остальные ответы
Kefirok Мастер (1035) 4 месяца назад
первый чел замкнутый сто процентов, т. к на фото максимально забитый и неуверненный еще и жест самый обычный. Женщина на 2м фото самая обычная 50\50 агрессия\адеватность. Товарищ на 3м фото скорее всего общительный и не предпочитает интернет общение, любит живой контакт, так же не делает лицемерску мину. Скорее всего 3я личность самая адеватная
ЛАВАС Просветленный (26517) 4 месяца назад
Первый "похож" на представителя ЛГБТ, остальные без отклонений от нормы. Сразу оговорюсь. что это предположение, а не утверждение.
Дмитрий Донцов Высший разум (2507423) 4 месяца назад
Есть самовлюбленный нарцисс, есть наделенный комплексами и человек с би ориентацией.
Екатерина ЗайцеваУченик (38) 4 месяца назад
А кто из них кто?
Екатерина ЗайцеваУченик (38) 4 месяца назад
Вы написали качества, но кого вы охарактеризовали под каким не указали
Екатерина Зайцева, слева направо .
Zarra773 Просветленный (20215) 3 месяца назад
1) Веселый молодой человек, добрый, ласковый. В личной жизни часто проблемы, нет постоянных отношений. Но у него хорошее будущее, он будет хорошо зарабатывать, его будут ценить. Но я его вижу одиноким.
А остальные?
Почему вы сказали только про первого?
Zarra773 Просветленный (20215) Екатерина Зайцева, так захотелось.
beauty Мастер (1184) 3 месяца назад
я вижу 100% автор этого вопроса женщина, внимания со стороны мужчин по нолям ( его нет ) и она очень озлобленная.
Похожие вопросы