Совместимость кулера с LGA 1700

Здравствуйте. У меня есть кулер, который крепится на переходное кольцо на сокет LGA 1155. Можно ли как-то данный кулер поставить на сокет LGA 1700? Может, быть можно докупить какое-то другое переходное кольцо? Если да - сбросьте ссылку. Я знаю, что некоторые мат. платы на сокете LGA 1700 совместимы со старыми кулерами, однако они заметно дороже "обычных". Подскажите пожалуйста, кто знает.

гугли модель своего кулера и переходник под него
если и модель не знаешь, то беда

проц в лга1700 сидит ниже на пару миллиметров чем в лга1200
если в комплекте с кулером нет крепления для лга 1700, то только колхозить.
не вижу смысла покупать дорогущий проц на лга 1700 и жопиться на кулер для него ;-)

Ищи переходник для своей модели кулера. У более мнение нормальных контор они выходят и стоят копейки. А у крутых поддержка отправляет переходники по обращению

можно