Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос по поводу заполнения заявления на получение загранпаспорта старого образца

Ахмадуллин Руслан Знаток (368), закрыт 2 месяца назад
Доброго времени суток) подскажите пожалуйста, нужно ли в заявлении на получение загранпаспорта старого образца указывать тот факт, что я обучался в университете на военной кафедре отдельной графой? (в пункте 14 - Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу))?
Лучший ответ
Claire Lumiere Оракул (85482) 3 месяца назад
Нет, только просто годы обучения в университете.
Остальные ответы
Наталья Гуру (4873) 3 месяца назад
Зачем отдельной? Там годы обучения в универе есть! Это же в обучение входит.
ЛАВАС Просветленный (26517) 3 месяца назад
Это годы обучения, так и заполняйте графу.
Борис Фифлов Мыслитель (9293) 3 месяца назад
бывает с чипом и без него. старые образцы давно вышли из оборота.
Похожие вопросы