Вопрос по поводу заполнения заявления на получение загранпаспорта старого образца
Доброго времени суток) подскажите пожалуйста, нужно ли в заявлении на получение загранпаспорта старого образца указывать тот факт, что я обучался в университете на военной кафедре отдельной графой? (в пункте 14 - Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу))?
Нет, только просто годы обучения в университете.
Зачем отдельной? Там годы обучения в универе есть! Это же в обучение входит.
бывает с чипом и без него. старые образцы давно вышли из оборота.
Это годы обучения, так и заполняйте графу.