Что лучше купить iphone 11 или iphone 12 mini?
На алике скидка 11 продают за 43 тысячи а 12 мини за 48?что лучше за свои деньги?
Вообще 12 мини, но если тебе телефон нужен для игр или тип того то 11 так как экран больше. Или если нужен телефон для повседневных задач и камеры то 12 мини
...11 если не фанат малюсенького...
Я бы в яндекс маркете за 53 т взял бы полноценный iphone 12 . 4 т руб вообще не роляют . Хотя если нужна хорошая батарея - то 11, если хороший экран без рамок - то 12
iphone 11
любой полноценный лучше любого мини или лайт
Если нравятся маленькие смартфоны, то 12 Mini будет во всем лучше. Эта модель куда производительнее обычной 12-ки и уж тем более 11-го Айфона (лучше которого даже SE2). Но если такой размер не нравится, что вполне логично, учитывая современные стандарты... лучше взять менее мощный, но объемный 11-й.
Что по цене, то обеим моделям цена соответствует... но это только если хотя бы в средней конфигурации из возможных... то есть, памяти должно быть более 256 Гб.