Я доживу до пенсии в России, а главное сколько буду жить после??

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132738), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 2 года назад
Тут надо бы начать с вопросов:
Кто я, для чего родился, что я в этом мире иллюзии делаю, что есть жизнь, что есть любовь, кто САМ?
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 2 года назад
Только Всевышнему ведомо, сколько ты проживешь.
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
это зависит от твоей подвижности и хронических болезней, можно влиять на свой организм тем или иным способом, зная об этом
АндрейИскусственный Интеллект (140289) 2 года назад
Завтра кирпич на голову упадет или машина собьет насмерть и все и не станет человека, не обязательно болеть, чтобы умереть молодым.
Alya Оракул (65176) 2 года назад
вы доживете, а многим не посчастливится -
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132738) 2 года назад
Чем я хуже ?
Alya Оракул (65176) «̲П̲р̲и̲я̲т̲е̲л̲ь̲», расплата
ПролиV им.Zталина Гуру (2833) 2 года назад
Россия и пенсия здесь ни при чем - длину своей жизни определяешь лично ты само, колвом бухла, которое ты в себя прям сейчас вливаешь, вместо того, чтоб заняться саморазвитием.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132738) 2 года назад
Зачем саморазвиваться, если всё равно умрёшь???
Это опять яОракул (67045) 2 года назад
Теоретики. Мы с зятьком раз усидели за беседой полтора литра медицинского спирта, ему щас под 90, а мне - 75.
Судя по авке, с саморазвитием у вас тоже нелады.
Турист Искусственный Интеллект (122140) 2 года назад
Обратная зависимость от количества выпитого.
Igor Tart Оракул (88792) 2 года назад
Вряд ли. Медицина теперь не для жителей. Всё зависит от коньяка, насколько его сможешь финансировать при жизни.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132738) 2 года назад
Не пью коньяк!
Igor Tart Оракул (88792) «̲П̲р̲и̲я̲т̲е̲л̲ь̲», Это временно. Он заставит себя выпить.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) 2 года назад
Всё индивидуально и зависит от многих факторов. Даже врачи точно это не скажут, тем более местные "комментаторы".
Я например 23 года на пенсии уже прожил и ещё столько же собираюсь, чего и вам желаю. ))
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132738) 2 года назад
Интересно сколько вам лет и когда ушли на пенсию??
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) «̲П̲р̲и̲я̲т̲е̲л̲ь̲», в 1998 г. в 39 лет.
Екатерина Дашук Просветленный (37593) 2 года назад
Немногим из мужского населения здесь выпадает такое счастье
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 2 года назад
10 лет после
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (102898) 2 года назад
Помучается.))
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) Игорь Вишневский, вот именно. помучается по полной
Inna Ermakova Знаток (376) 2 года назад
Данный вопрос обсуждали с учителем по праву, она дала понять что лет через 10-15, пенсию могут отменить, и наше поколение будет до гроба ботрачить. Теперь живите с этим)
Андрей ПивоваровМыслитель (5510) 2 года назад
В Америке нет пенсии давайте отменим у них там хорошо
Андрей Пивоваров Мыслитель (5510) 2 года назад
Ну если бы ты остался служить в армии по контракту вышел на пенсию в 38 лет и имел бы 50к в месяц если ещё то что заработал за 20 лет то ещё +20к
Это опять я Оракул (67045) 2 года назад
Я вышел на пенсию в 55 по "вредности", щас мне 75, итого = 20 лет на пенсии.
Работал геологом, никогда себя не жалел, пил, сколько есть, курил до 37, потом бросил, пятеро детей, пятеро внуков. (это официально)
так что забей на этих унылых теоретиков, бери от жизни всё, до чего дотянешься, и по крайней мере, будет о чём писать мемуары.
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203617) 2 года назад
это когда у геологов появилась вредность?
Это опять я Оракул (67045) Полевой стаж. Всегда был.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203617) 2 года назад
вообще неважно где. во всех развитых странах, продолжительность жизни граждан примерно начиная с 60-го года рождения, в последние 5-7 лет стала резко снижаться.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 2 года назад
Как повезёт. Главное на работе пупок рвать не надо и присматривать за своим здоровьем хоть иногда.
Карабас Барабас Гуру (4606) 2 года назад
Срок дожития 21,5 года, именно столько ты обязан прожить, чтобы получить все свои накопления. Если не проживешь, то тебя слегка наипали!!! :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Ищите специалиста по гаданиям...
час пик Профи (833) 2 года назад
Доживешь и будешь жить долго.