Какой ваш любимый роман?)

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ЗефИринка~ Гуру (4215) 2 года назад
Их много. Фицджеральд Френсис-С. "Ночь нежна".
М. Митчелл " Унесённые ветром". Все романы А. Дюма. Т. Драйзер - все романы. Джон Голсуорси романы.
"Унесённые ветром"- начинала читать ложась спать и читала до утра, шла на работу... а вечером опять за чтение романа. Плакала прочитав и долгое время была под впечатлением.
Остальные ответы
Delete Оракул (98254) 2 года назад
"Морской ястреб" Рафаэля Сабатини)
Месье де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102339) 2 года назад
Он еще написал "Скарамуша".
Delete Оракул (98254) Рыцарь Математики, Да) Я начинал его читать) Тем более оба романы были в одной книге) Но мне начало как-то показалось не очень интересным, "Скарамуш" так и не дочитал) В морском ястребе всё как-то динамичнее)
Вчемдело Ученик (156) 2 года назад
преступление и наказание. и мы. аж половину романа прочитала и того и того. потом, стало понятно, чем дело закончится. стало неинтересно.
Толя Мудрец (10521) 2 года назад
Справочник машиностроителя, Анурьев, первый том
Outsider Оракул (68725) 2 года назад
И--и-и-и, н вы загнули, голубчик (или голубушка -)) Это, как минимум, десятки романов. Но пусть будет Роман Мадянин, сместим оптику -))
ГалинаИскусственный Интеллект (127470) 2 года назад
Здравствуйте!))
А если не смещать?)
Outsider Оракул (68725) Галина, Десятки, многие десятки романов -)) Самых разных. Ну нельзя ж сравнивать, например, юмористическое фэнтези и махровый реализм? Или вообще сюрреализм? А и там, и там есть совершенно обалденные вещи. Как пелось в одном мюзикле: "У меня был хороший учитель, я много читал!" -)) (не очень тонко сам себя похвалил -))
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 2 года назад
В детстве Фирдоуси "Рустам и Сухраб"
Позже "Отверженные" Гюго
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308888) 2 года назад
Война и мир, На западном фронте без перемен, На войне как на войне
⭐Человек с Земли Оракул (55448) 2 года назад
Виктор Гюго - Отверженные
Paul sir McCartneyМыслитель (7022) 2 года назад
Кавычки. Надо кстати перечитать
Igor Ososkov Ученик (43) 2 года назад
Гарри Поттер и философский камень
Андрей Гуров Знаток (372) 2 года назад
"Война с саламандрами" Карела Чапека. Ещё "Легенда об Уленшпигеле" Шарля де Костера, но это уже не совсем роман, скорее, авторский эпос.