Вам знакомо чувство одиночества в толпе, когда нет родственной души?

Туман Ученик (1), закрыт 9 месяцев назад
Вам знакомо чувство одиночества в толпе, когда нет родственной души? Когда человек вроде бы не одинок физически, его окружают люди, но морально в душе он одинок, нет человека с общей душой, с общими взглядами
Лучший ответ
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (245250) 2 года назад
с Богом общайся
ТуманУченик (1) 2 года назад
А есть ли он? Иногда возникают сомнения в этом
карлуччо Искусственный Интеллект (245250) туман. туман., есть, не переживай
ТуманУченик (1) 2 года назад
Говоришь таков был план? Но люди просили помощи у него, значит он не слышит их мольбы
карлуччо Искусственный Интеллект (245250) туман. туман., слышит
аМастер (1021) 2 года назад
с ним разговаривают только посланники
Эеден Хеллерма Гуру (3162) 2 года назад
Знакомо
Эеден ХеллермаГуру (3162) 2 года назад
Всё время бросают, люди предатели
Эеден Хеллерма, :(
АЛЛА ДЕМИНА Знаток (286) 2 года назад
мир стал другим и люди тоже преобладает зависть и злоба а доброта и сочувствие ушли на второй план
Эеден ХеллермаГуру (3162) 2 года назад
Люди просто предатели
ТуманУченик (1) 2 года назад
Так получилось, Ковид унёс моего самого близкого человека, мою маму, для меня она была всем и ради неё я жил, теперь же не для кого жить, с ней у меня была родственная душа, была любимая девушка с которой тоже была родственная душа и от которой уже три недели нет вестей, мой Бог видно меня покинул
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
все одиноки особенно перед смертью
neol. 9 Ученик (98) 2 года назад
Да, конечно, знакомо.. и давно так .
Уолтер Уйат Профи (560) 2 года назад
Ага, оссобенно когда пересекаюсь с парадом НОД на 9 мая. Сразу охлофобом становлюсь.
ЗефИринка~ Гуру (4215) 2 года назад
Бывает и это жуткое состояние
Иван Иванов Оракул (99482) 2 года назад
Мне вообще в толпе не уютно, я интроверт
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177108) 2 года назад
Да, именно такое ощущение одиночества иногда испытываешь среди толпы на улице. Бесконечное множество людей идет, а тебе, как в лесу, одиноко.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13235) 2 года назад
Я оттуда ухожу зачем мне с быдлом общаться.
OIPOUDYHTUFDLBGKDSOTLCNAFCQBDSBU Просветленный (21029) 2 года назад
Нет, потому что я могу общаться сам с собой.
Екатерина Виноградова Ученик (115) 2 года назад
Нет, я не дура, чтобы своих клонов искать
Самый Лучший Друг. Оракул (64187) 2 года назад
Нет, я в незнакомом городе в толпе, чувствую себя свободным, меня никто не знает и я никого. Спешить мне обычно некуда. Но в лесу, в поле, в горах, чувствую себя лучше, свободнее на едине с природой и никто мне не нужен, я занят своим делом.