Здравствуйте! Погадайте пожалуйста. Что выпадает по картам? Вопрос: мой будущий муж из Сибири?

PinkyMonster Знаток (361), закрыт 2 года назад
Да/ Нет?

Анна 23.11.91.
Лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 2 года назад
Карты говорят, что скорее всего именно оттуда он и будет.
Обстоятельный такой мужик, не олигарх, но из тех, за кем как за каменной стеной.
PinkyMonsterЗнаток (361) 2 года назад
Спасибо, что ответили!
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) VeterЮ, Да не за что. ) Надо делать добрые дела - злые делать и без нас дураков хватит. )
Остальные ответы
Фаина Голубчикова Оракул (59884) 2 года назад
поступит предложение от двух мужчин и вам выбирать где останетесь тут или там. оба будут влюблены в вас один светленький. другой с тёмными волосами. а тот который сейчас вы с ним растанетесь.