СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!!!!! Vx=x, Vy=y производные ?

Миша Грачёв Ученик (211), закрыт 2 года назад
Как понять и рассказать об этом преподавателю ? Ax=x, Ay=y Производные второго порядка ?
Лучший ответ
супер котик Гуру (3765) 2 года назад
ты для начала вопрос нормально задай
Пока что написана полная чушь)
супер котикГуру (3765) 2 года назад
а я кажется понял что ты имеешь ввиду. Первая функция х, вторая у. Нужно найти производную первой по х, и второй по y. Как я до этого догадался? - ну в других вопросах пишут Vx=x. Так вот это типа наверное так они обозначают. Но ты конечно тот еще дебил, перепутал V c A :facepalm:/
первая производных обеих функций - это единица (не оценка идиот, а число такое)
Вторая производная - это производная от производной. То есть от единицы. Производная любого числа равно нулю (и единицы тоже, если что для такого дауна как ты объясняю)
Остальные ответы
Гоша Нестеренко Знаток (380) 2 года назад
Производная первого порядка - это например F'(x), а производная второго порядка, это производная от производной - F''(x) или (F'(x))'
супер котикГуру (3765) 2 года назад
да этот даун не то что не знает что такое порядок производной. Он не знает даже что такое производная. Ну и это еще ладно) Этот тупой упырь даже НЕ ЗНАЕТ что такое ФУНКЦИЯ :faceplam: