Не нахожу папку thumbnails

Мухаммад Эдилов Знаток (291), на голосовании 3 года назад
В DCIM нет папки thumbnails на Андроид (Poco X3). Скрытые файлы показываются, но нет этой папки
Голосование за лучший ответ
Макс Человеч Гуру (3358) 3 года назад
А чё в папке?
Макс ЧеловечГуру (3358) 3 года назад
А короче, наверно поко чудит, либо переместил в другую папку, либо эту папку не хочет видеть, попробуй сторонние файлменеджеры
Мухаммад Эдилов Знаток (291) Макс Человеч, похоже на то, пасиба
Sauron Просветленный (44538) 3 года назад
А зачем она тебе? Там обычно уменьшенные фотографии лежат для быстрого отображения в качестве иконок. Для простого пользователя это просто мусор.
Мухаммад ЭдиловЗнаток (291) 3 года назад
Я просто отчаялся потому что не могу никак очистить папку Другое, которая занимает 20(!) гб
Sauron Просветленный (44538) Мухаммад Эдилов, Поставь ее в компьютер и там почисть. Это намного проще и быстрее. Или отформатируй. Но перед этим надо нужные данные куда-нибудь скопировать.
Расул Андреев Мыслитель (5834) 3 года назад
Это же скрытая папка. Помоему через рут можно посмотреть. Скачайте Winrar для андроида, через него посмотрите
DreamcatcherИскусственный Интеллект (113700) 3 года назад
рут для этого не обязателен. любой файлменеджер кроме стокового может отображать скрытые папки