Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТДВшники,а это правда,что мужчины ненавидят слабых женщин и ненавидят,когда женщина оказывается сильнее его?

Евгения Искусственный Интеллект (194281), закрыт 2 года назад
А каких они любят? Вчера опять начиталась и не могу понять.
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) 2 года назад
Мужчины любят чтобы женщины сами решали свои проблемы но при том не были сильнее мужчин!
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
100 процентов))) Приветик)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) Евгения, приветик )
ОблепихаМудрец (11011) 2 года назад
И ещё немного их проблемы))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261815) Облепиха, точно! )))
Остальные ответы
PaveL Оракул (75789) 2 года назад
Я думаю, каждой твари по паре))) Привет)
Гаврила Оракул (88115) 2 года назад
враки это
мы всяких любим и слабых и сильных и если кореянки-близняшки
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Враки)))
Гаврила Оракул (88115) Евгения, картинка прикольная в вопросе)
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 2 года назад
Любят не за что то, а вопреки. Сейчас на кого не глянь все себя сильными считают но все относительно.
Ты так написала, ненавидят... я вообще не знаю как это)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
А вот так я прочитала) помоги разобраться)
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) Любят Жень тех кто к душе, телу и по уму. Если женщина умнее мужчины, она поймет нужно ли ему это показывать или он будет любить её такую как она есть.
Пешеход. Мастер (1824) 2 года назад
кто как.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Ага)
Пешеход. Мастер (1824) Евгения, ага)
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 2 года назад
Картинка прям из моей жизни)) Хочется быть слабой, но приходится быть сильнее. В диалоге, когда говорю, что я могу всё,а что можешь ты... Начинается истерика и пена изо рта, приходится вот так жевать сосиску смотря в окошко или просто в сторону)
Добраутра, Женечка!)
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 2 года назад
Представил сосиску у тебя во рту когда ты смотришь в окно)
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) Веятель Снов, зараза ты!))))))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Ленусь, доброе утро) Да они какие-то истерички)))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) От истерички слышу!)
ЛАВАС Просветленный (26645) 2 года назад
Мужчины впрочем как и женщины, любят того, в кого влюбятся по настоящему, а кто сильнее или слабее, не так уж и важно, везде можно найти компромисс, если супруги оба адекватные.
Klim Искусственный Интеллект (266237) 2 года назад
Мужики всех баб любят, ну если только страшных.
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
сильная женщина это баба с прокачанными ногами.
Женщина "обязана" быть женственной
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Здравствуй)))
Игорь Азаров Оракул (63499) Евгения, Здравствуй!) Рад тебе!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235157) 2 года назад
Да ты што? Женственная? А кто в магаз будет тебе бегать и хавчик таскать тоннам, как я? Там сила неимоверная нужна. А ты встать не можешь с дивана.
Flayer Искусственный Интеллект (357619) 2 года назад
Да ты что такое говоришь?!
Как их можно ненавидеть то?!
Женщины...
Жить с ними нельзя, и убить их нельзя))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Действительно))) Прям кошмар какой-то)))
Flayer Искусственный Интеллект (357619) Евгения, ;))
Ученик Знаток (359) 2 года назад
Мужчины боятся только 2 женщин
- родную мать
- мать его детей
Остальные все неженщины, а давалки
Руслан Темиров Оракул (64945) 2 года назад
Враньё) Сильные мужики всегда любят и женятся на слабых женщин)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Спасибо, Руслан)
Руслан Темиров Оракул (64945) Евгения, )))))
ОблепихаМудрец (11011) 2 года назад
Нет. Именно на сильных. Просто некоторые путают сильных со стервозными хабалками
Карбафос Искусственный Интеллект (102971) 2 года назад
Что за чушь вам внушают?! А любят мужчины Любимых женщин. Всё остальное - игра слов или дебильные фантазии.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Не внушают.. это я очень люблю читать всяко разное) Вчера перед сном начиталась, спать аж не могла. Решила утром спросить))) Здравствуй)
Карбафос Искусственный Интеллект (102971) Евгения, Хм... Это смотря, какой источник читать. Что-то тебе совсем грустные "книжки" попались :( Всё не так уж плохо.
. Просветленный (20223) 2 года назад
Мы же не на ринге , -= в самом деле ))))
Здрасти )))
А видео - класс !!!
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Дмитрий, здрасти))) А что случилось?))) Я вас чем-то напугала?)))
. Просветленный (20223) Евгения, неет , ))))) вечером хочу всё объяснить ...если позволите !!!)))
Супчик с вермишелью Оракул (60044) 2 года назад
Мы вас любим такими, какие вы есть!
Рыжик привет
Гор Искусственный Интеллект (118399) 2 года назад
Здравствуй, парижанка))) Мужчина не может ненавидеть женщину, просто по той причине, что женщина не бывает сильнее. Как бы не была она хорошо подготовлена физически, против мужика лучше в драку не лезть, разозлится - прибьет. Это реальность, а не феминистские мантры.)))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Здравствуй))) Парижанка пробежалась))) Мозги вроде встали на свое место))) Чай, кофе?)))
ГорИскусственный Интеллект (118399) 2 года назад
Улыбка и горячий шоколад))) для сил и бодрости (тут соседи-испанцы правы)))
Евгения Искусственный Интеллект (194281) Точно)))
шалапай. Искусственный Интеллект (123634) 2 года назад
я так над этим не зацикливаюсь.
привет Женечка !
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 2 года назад
походу мужчины ненавидят вообще всех)))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Во))) Точно))))) аххах)))
Англос ФиллияУченик (104) 2 года назад
Почему женщина должна терпеть минет и анальный секс, а не мужчина их отсутствие?
ТДВешница Оракул (53774) 2 года назад
Мы любим тех, кого выбираем любить. Кто то выбирает слабую, дурочку чтоб не лезла в дела лишний раз. Кто то выбирает сильную, прячется под её каблук, зп отдал и в танчики сидит играет. Кто то выбирает верную и преданную, кто то хозяйственную, кто то партнёршу-спутницу... Каждому и каждой своё.
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194281) 2 года назад
Про каблук и танчики шикарно))))