Очень серьёзный вопрос. Уважаемые тарологи, пожалуйста ответьте. У меня скоро суд касается ребёнка.

Светлана ) Ученик (30), закрыт 2 года назад
Возникли споры по поводу моей внучки. Появился бывший зять, который долгое время не вспоминал о внучке, сейчас хочет видеть её, но в денежном вопросе категорически отказывается помогать. Предстоит суд по поводу алиментов и того когда он может видеть ребенка. Как пройдёт суд? Что вообще думает бывший зять, нужна ли ему его дочка или он просто манипулирует ребёнком? Все что видно по этому вопросу хотела бы знать. Огромное спасибо всем кто откликнется и ответит.
Светлана 17.06.75. Дмитрий 16.02.1993
Лучший ответ
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Суд пройдет в вашу пользу, карта сила и маг - у вас все получится! В результате получите эмоции через край, думаю, что суд принудит его платить алименты. Помощь материальная есть. Что зять хочет? Победу над вами хочет.... Все будет хорошо! Не накручивайте себя!
Светлана ) Ученик (30) 2 года назад
Спасибо вам огромное за ответ!!!! Я склоняюсь к тому, что ему по сути ребёнок и не нужен а только хочет мне мстить и зацепить меня, так как знает что внучку я очень сильно люблю.
Валентина Астапенко Мудрец (15308) Светлана ) , скорее всего так. но будет показывать, что любит ее очень. удачи вам!!!
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (78555) 2 года назад
дери с него бабло и пусть видится.. но бабло вперёд..
Kelly Гуру (3279) 2 года назад
Карты говорят, что Вы мудрая женщина. Сейчас он словно рыцарь летит на крыльях. Суд пройдет непонятно. С него 100% взыщут алименты по всей строгости закона. И Вы придете к соглашению сторон. А дальше - Вы придумаете, как оградить ребенка от него. Вы уже придумали ;)
Светлана ) Ученик (30) 2 года назад
Спасибо большое за ответ!!!!
НатальяЗнаток (341) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/227769070
Мира . Гуру (3018) 2 года назад
А что Ваша дочь по этому поводу думает?
Светлана ) Ученик (30) 2 года назад
У них ненависть друг к другу, и хочет чтобы он вообще пропал и не появлялся больше
Мятный Просветленный (42760) 2 года назад
Вижу, что планы у него на внучку не из отцовских побуждений, вижу, что суд пройдёт в вашу пользу и видется с отцом дадут до половины общего времени, но он не особо будет навещать дочь