Краткий пересказ параграфа по истории 5 класс вигасин параграф 30 Срочно!
Краткий пересказ параграфа по истории 5 класс вигасин параграф 30
Срочно!
И что ты от нас хочешь???? Открываешь учебник, читаешь и пересказываешь. В чём вопрос то???? Мы то тебе чем поможем?
Совсем что-ли мозгов нет?
Пересказал. Жена, правда, очень удивилась: с кем это я разговаривал.
надо нассать враковину
ПЕРЕСКАЗ НАДО НЕ ПОЛНОСТЬЮ!!! 1. Все боги древней Греции были своенравный, жестоки, 🕶 коварны, и мстительны все греки думали что болезни засуха дождь бури, смены времен года , неурожаи Это делают все боги. (2 САМ ДЕЛАЙ!)
Чо ты тут ищешь?????? Иди читай🖕🙄