Информационные технологии

Как поменять местами звук в наушниках?

Взял уши, включаю игру, а звук воиспроизводится в левом то что справа, а справа то что слева, в общем беда. Как их поменять местами? телефон сяоми 11Т, разъём тайп Си

Дополнен

не перевернуть их, харош там умничать с перекидывантем одного наушника в другое место

Программа может есть, которые меняет стороны звучаний. Поищите. Либо смирится этим. Либо обо части отрезать, поменять и паять.

Только перепайка

Наушники местами поменяй

Просто зайди в плей маркет для таких случаев есть проги

На самсунге можно было весь звук подать на определнное ухо, по поводу этих китайский "Ксяоми" не знаю)