Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! Вопрос к вам!

Капитанская дочка Мудрец (10600), закрыт 2 года назад
Если Ваша любимая женщина будет с самого утра присылать Вам смс интимно-завлекательного характера, какова вероятность того, что дома Вы окажетесь раньше окончания рабочего дня?
Дополнен 2 года назад
Ого!!! Кто-то вопрос на балкон вытащил)))) Спасибо! Очень приятно!))
Лучший ответ
Остальные ответы
Гаврила Оракул (87892) 2 года назад
А смысл, она ведь на работе будет в это время)
Капитанская дочкаМудрец (10600) 2 года назад
Ну тк она тоже пораньше придет))
Гаврила Оракул (87892) Александра, а, тогда конечно, буду мчаться как бэтмен)
денис сиротин Искусственный Интеллект (513982) 2 года назад
Нас не заманишь сиськой мясистой!!!! Женчина не волк- в лес не убежит
Ромашка-С-Коровкой)Мудрец (13921) 2 года назад
Хииии!!! Еще как убежит! В школе бегать научили!)))
. Просветленный (20223) 2 года назад
100%
Капитанская дочкаМудрец (10600) 2 года назад
Молодец!)))
. Просветленный (20223) Александра, я знаю, хоть ты и замужем )))))))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
вероятность минус один процент. ибо могут переработать заставить. а если я халтурю. то пока не закончу. вероятность минус 30 процентов
Капитанская дочкаМудрец (10600) 2 года назад
Печальная печаль..
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) Александра, тетка не волк. в лес не убежит. она мне не платит за перепихон. с хрена я буду деньгии терять. если я нищии. и не всегда есть на что пожрать. больше двух смс кинет. отключу мобилу
Рогалик Искусственный Интеллект (316995) 2 года назад
Мы любим когда нам вопросы задают)))) Но мы не любим когда нас смсками заепывают))))
Капитанская дочкаМудрец (10600) 2 года назад
Пусть будет смс с вопросом "Я тебя хочу прямо сейчас! Сижу в том самом прозрачном пеньюаре и без трусиков.. Приедешь?")))
Рогалик Искусственный Интеллект (316995) Александра, Это не серьезно, мужчину чаще возбуждает когда он спрашивает что на ней а она описывает, это больше будоражит сознание))) Не мешай дядьке работать, всему свое время и место))))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214336) 2 года назад
Вероятность крайне низкая - я скорее всего домой не поеду, а поеду к ней в гости - чтобы она объяснила, что это вообще такое она устроила?? ))
Капитанская дочкаМудрец (10600) 2 года назад
Ну, Сашааа... Что значит что устроила... )))) хотела тебя вот и всё... )))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214336) Александра, ну хорошо хоть теперь призналась )) тогда пусть воплощает свои интимно-завлекательные фантазии ))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 2 года назад
Да я тогда вообще на работу не поеду))
Капитанская дочкаМудрец (10600) 2 года назад
Воооот!!! Умничка!!!))) привет!))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Александра, доброго дня) Ну а что... Для меня это не проблема. Начинаю рабочий день не раньше 12))
Flayer Искусственный Интеллект (357453) 2 года назад
Да если такое начнётся, то я сразу с работы свалю, не раздумывая даже)
Капитанская дочкаМудрец (10600) 2 года назад
Молодец!!! Обняларасцеловала!!!
Flayer Искусственный Интеллект (357453) Александра, ну... начинай присылать тогда. Я тебя тоже)
бабайка Искусственный Интеллект (209546) 2 года назад
ОЧЕНЬ большая вероятность, что я расстанусь с этой озабоченкой
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67813) 2 года назад
стопудово раньше обычного.. заболел-понос.. к врачу..
а сам в такси и мухой в койку
Юрий Ученик (207) 2 года назад
Ну если она дома и от туда шлет интимно-завлекательные сообщения, то точно очень раньше :)
Влад Искусственный Интеллект (177321) 2 года назад
0% у меня фашисткий концлагерь. Ой пропускная система. Попробуйте в лагере отпроситься:))
Капитанская дочкаМудрец (10600) 2 года назад
Понимаю))
andr shinelevОракул (56479) 2 года назад
Через подкоп)))
Прибор 007Оракул (56256) 2 года назад
Через железные прутья клетки, как в вестерновской порнухе.
Димка Не Ирландец Просветленный (27860) 2 года назад
Пусть она поаккуратней с смсками!))) Я же могу и отпуск на неделю взять!)))
Капитанская дочкаМудрец (10600) 2 года назад
Ммм.. Мужчина мечты!)
Димка Не Ирландец Просветленный (27860) Александра, )))
Карбафос Искусственный Интеллект (102941) 2 года назад
Никакой. Если я на работе, то я - НА РАБОТЕ!
Капитанская дочкаМудрец (10600) 2 года назад
Вы случайно не на подводной лодке работаете?)))
Карбафос Искусственный Интеллект (102941) Александра, А заходите "в гости" :) Расскажу :) Адрес Вы уже знаете.