Ваше имя;)) Ваши ассоциации?!

[на своей волне] Мыслитель (6845), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542) 2 года назад
МИРовое имя у меня))))
IOлияОракул (92107) 2 года назад
Мира?)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542) маШ@, Ирина)) С греческого - Мир))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 2 года назад
бабаира)) ХмХ не плёхо! _живи
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499212) 2 года назад
Я тут не знала,,, а вот говорят, что мое имя,, имя мученицы,, тяжело со мной мужчинам,, надо поменять что ли?))
*Паутинка*Искусственный Интеллект (108416) 2 года назад
А вам с ними?)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499212) *Паутинка*, ой,, а что за меня, так совсем тяжко,,, нету доброчестивого принца,, освободить меня из лап чудищ
Михаил МГуру (3168) 2 года назад
У всех имена мучеников и великомучеников
Михаил М Гуру (3168) 2 года назад
Не слишком нравится, как оно звучит. Но имя не выбирают, а дают родители и другая родня
Meister HaemmerleinУченик (100) 2 года назад
имя можно менять на паспортном столе
Михаил М Гуру (3168) Meister Haemmerlein, а смысл? Родня и знакомые все равно будут звать по-старому и возмущаться. Сплетничать, считать странным, что имя поменял
Повелитель Скелетов Просветленный (33576) 2 года назад
Мое имя значит короткое и емкое слово - Царь, просто царь
Meister HaemmerleinУченик (100) 2 года назад
ну тогда я Гай Юлий Кесарь
IOлия Оракул (92107) Meister Haemmerlein, кесарь?)
IOлияОракул (92107) 2 года назад
это специально? точно не цезарь?)
IOлияОракул (92107) 2 года назад
хотя это почти одно и тоже, только разным людям принадлежало звание
IOлияОракул (92107) 2 года назад
юлий цезарь, август кесарь.... забавно
Meister Haemmerlein Ученик (100) маШ@, копец, какое звание? Это одна и таже фамилия. Правила чтения Латыни (на которой говорили в Древнем Риме) изменились и чтоб их соблюдать, фамилию начали читать по новым правилам. От Цезаря/Кесаря придумали титулы, в немецкий язык пришло Каизер, а в русский Царь, и на иные языки по-разному, склоняясь к любой из двух форм
IOлияОракул (92107) 2 года назад
насчёт кайзера и царя понятно, прочла уже
Meister Haemmerlein Ученик (100) маШ@, звание пришло из фамилии, которая означает что-то вроде пышноволосый. Точно так же используется как и имя:) Цезарь, Помпей (то же самое, что и Мумбай) и Красс это триумвират, три фамилии, не звания
IOлияОракул (92107) 2 года назад
в техническом только
IOлияОракул (92107) 2 года назад
а в школе вообще не припоминаю такого
IOлияОракул (92107) 2 года назад
а кесарево сечение в честь кесаря назвали?
IOлияОракул (92107) 2 года назад
похоже, что да
Meister Haemmerlein Ученик (100) маШ@, естественно)) а вот больных детей вроде там не любили
IOлияОракул (92107) 2 года назад
фамилия тоже с чего то начиналась
Meister Haemmerlein Ученик (100) маШ@, с рода "пышноволосых"
IOлияОракул (92107) 2 года назад
не каждому же ребёнку новую присваивали по его характеристикам?
Meister Haemmerlein Ученик (100) маШ@, по роду
IOлияОракул (92107) 2 года назад
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 2 года назад
Имя мое не склоняется и я его слышал миллион раз и уже бесит.

Так что поэтому в сети я Пак.
gayfurry as it isУченик (184) 2 года назад
ирландцы бы сказали "пук" ;)
Антон Елыгин Знаток (296) 2 года назад
Все называют меня гандоном
. Профи (692) 2 года назад
Ничего хорошего
ЗефИринка~Гуру (4215) 2 года назад
Если Станислав Ваше реальное имя, то это моё самоё любимое из мужских имён . Понимаю, что Вам без разницы на мои пристрастия... но просто сказала... потому что люблю это имя и нравится как оно звучит... Станислав!)
. Профи (692) зефиринка, Спасибо, но знаете первые ассоциации не очень, наверное у многих такое ')
буч 007 Оракул (78848) 2 года назад
Странно, что все здесь почему-то стесняются назвать свое имя. Наверное, потому что молодые, им все не нравится, что сделали или выбрали не они сами, а кто-то за них.
Мое имя Галина. Мне оно нравится. В переводе с греческого - это "тишина". Папу звали Петр (с греческого "камень"), а маму Надежда, поэтому звучит даже романтично: тишина, дочь камня и надежды.
А ассоциации при звуке моего имени у меня возникают детские: когда слышу его без отчества, вспоминается, как мама звала меня домой, и я быстренько оглядывала себя - не порвано ли платье, не грязные ли туфли и т. д. (А мне уже за 60).
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 2 года назад
ВЕРОНИКА-Вера в ПОБЕДУ, по-гречески!
Радио Демон Мудрец (14679) 2 года назад
Име видите. Ассоциируется с негативными персонажи им из игр, мультиков и кино. Почему-то мое имя в поп-культуре почти всегда достается каким стервам или даже злодейкам
Лина Косых Гуру (3387) 2 года назад
мне нравится, и окружающим тоже.
Наргуна Тхадан Знаток (402) 2 года назад
японский вариант мне больше нравится. сколько нужно сжечь алмазов, чтобы выковать танто к ней?
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 2 года назад
забудЬ_)) ХмХ