Плейер телевизо,обработка видео и аудио по умолчанию какое лучше выбрать-только аппаратное,предпочитать аппаратное или
Предпочитать програмное?в чем разница между этими вариантами?что значит аппаратное ускорение пользовательского интерфейса?при отключении ускорения что что произойдет?как это -если пользовательский интерфейс зависает во время просмотра видео вы можете отключить эту функцию?как это-аппаратное ускорение и тут же если зависает то отключить,?по логике если зависает то наоборот включить а не отключить надо...
То за USER AGENT добавляется в плейере автоматом при добавлении плейлиста?
Я иптв каналы смотрю через этот плейер, через приставку... что лучше выбрать чтобы при низкой скорости интернета меньше шансов увидеть глюки были?
ну так 3 варианта аппаратное и если его нет не будет работать, выбрать аппаратное, если оно есть. и программное если есть два)
Нет, аппаратное.
В том что аппаратное ускорение обращается на прямую к аппаратной части, а программное обращается к интерфейсу программы..
Дык отключи и посмотри что произойдет.
Так как написано.
Увидел что зависло зашел и отключил.
По какой логике? Если ты запустил игруху и она глючит ее удаляют. Отключают. А не дрючат до посинения в надежде что она "отвиснет".
Прям скороговорка а не вопрос!
Аппаратное ускоряет видео обработки