Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Вентиляторы работают как самолет, на всю мощность помогите Что делать?
1 ставка
Что делать если слетели драйвера на переферию и как их восстановить?
1 ставка
Не грузится диск
1 ставка
Ошибка в фортнайт PAGE FAULT IN NON PAGED AREA
1 ставка
Как посчитать значения по нескольким параметрам в google таблицах?
1 ставка
•••
Установил Дебиан 8 Джесси, при загрузке вылазит проблема:
Владимир Веселов
(12260), закрыт
2 года назад
Loading, please wait...
/dev/sda1:clean , 7379/9510912 files , 1....../3........ blocks
[ 6.232692] mpu-401 dev not found or device busy
________
и всё, стоИт. Дальше не загружается. Вроде бы это как-то связано со старой картой НВидия?
А ещё сразу же после загрузки биоса, получаю теперь CMOS Cheksum bad - раньше никогда такого не было.
Лучший ответ
unhappy
2 года назад
Лучше минт или убунту поставь
Владимир Веселов
Мудрец (12260)
2 года назад
а чем Дебиан плох?
говорят сейчас Убунта переживает не лучшие времена.
unhappy
Мыслитель (7180) Владимир Веселов, он сырой, это дело вкуса, минт тот- же дебиан, но с улучшениями и фишками
Владимир Веселов
Мудрец (12260)
2 года назад
качаю lxde
http://mirror.jmu.edu/pub/linuxmint/images/stable/11/
есть поддержка русского языка?
unhappy
Мыслитель (7180) Владимир Веселов, для старого железа лучше xfce он мало весит, или с mate
Остальные ответы
www www
2 года назад
Батарейка таки села. А mpu-401 это внешний миди интерфейс, что то у вас там оригинальное подключено...
Владимир Веселов
Мудрец (12260)
2 года назад
почему раньше батарейка всегда работала, а сразу после установки Линукса - села? Стало быть Линукс = вирус?
Ничего оригинального никуда не подключено. Моник HP Ultra VGA 1280 - через НВидию GT730
www www
Искусственный Интеллект (132688) Владимир Веселов, как лошадь у цыгана: Так обидно: только привыкла неемши и сдохла!!
Владимир Веселов
Мудрец (12260)
2 года назад
вот зачем так рубить с плеча - я просто скинул настройки Биоса к заводским, и сообщение исчезло.
Boris
2 года назад
При чём тут старая карта если ты гoвнoсборку линукса установил?
Владимир Веселов
Мудрец (12260)
2 года назад
https://www.debian.org/releases/jessie/
как сборка с официального сайта может г-ном?
Boris
Мыслитель (7362) Владимир Веселов, Потому что у них нет денег - это я вкратце тебе объяснил.
Владимир Веселов
Мудрец (12260)
2 года назад
та не, сейчас после возвращения к заводским настройкам Биоса - ось начала запускаться нормально. Ошибка вылазиет, но он её игнорирует.
gayfurry as it is
2 года назад
То, что ты видишь ЛГБТ больше, чем привык видеть, не означает, что кто-то что-то пропагандирует, а означает, что люди выходят из тени, где были много лет.