Помогите, пожалуйста, разобраться с натальной картой.

Дарья Морозова Ученик (210), закрыт 2 года назад
Здравствуйте!

Переживаю период сильной апатии после разрыва отношений с любимым человеком. Ощущаю какую-то фатальность в своей жизни, устала от всего. Неудачи в личной жизни "преследуют по пятам" вместе с финансовыми провалами. Не понимаю, что делаю не так и что делать для того, чтобы ситуация изменилась?
Может быть нужно переехать в другую местность, но куда?
Посоветуйте, пожалуйста, где я могу реализоваться финансово?
Выйду ли я когда-нибудь замуж и будут ли у меня дети?

Буду благодарна за отклик.

Дарья, 18.02.1997 год рождения, город Благовещенск, Амурская область.
В настоящее время проживаю в городе Комсомольске-на-Амуре, Хабаровский край.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Вы можете рассчитать свою Натальную карту самостоятельно...

Где и получите ответы на все свои вопросы....

https://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

Думаю... это лучший вариант для вас...
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 2 года назад
Жизненные изменения связаны с дорогой.
Дарья МорозоваУченик (210) 2 года назад
Спасибо за отклик!
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Разъяснит тот, кто составил.
Дарья МорозоваУченик (210) 2 года назад
Это я составляла.
Svetlechok Ученик (180) 2 года назад
Если подробно работать с Вашими данными, это личная консультация.
А так внешне видно связи 5 и 8 дома по личным планетам. Вы очень чувственно и глубоко переживаете личные темы. Нужно с этим работать, не позволять углубляться и накручивать себя.
Любите всей душой, на полную мощь) Но никогда не стоит торопиться с выбором мужчины. Именно сам мужчина должен быть инициатором отношений, лучше чтобы временем проверенный, ухаживал, поступками подтверждал свои обещания. А не просто словами.
Идеально отношения начинать с дружбы, с тем с кем общие цели, интересы, лучше ровесник, кто на одной волне с Вами.

Вы молоды, все еще впереди, не стоит бояться и переживать так!
Шива Натараджа Оракул (86400) 2 года назад
Далеко пойдешь .Быка за рога берешь.