Здравствуйте! Я хочу купить кулер AeroCool Cylon 4.

Микро Прикол Знаток (499), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Я хочу купить кулер AeroCool Cylon 4. Пойдет ли он в мою материнскую плату z97 pc mate и будет ли в ней работать подсветка? Спасибо.
Лучший ответ
Иван Комаров Мыслитель (6277) 2 года назад
Вечер добрый, светиться будет, но управлять подсветкой не сможешь
Микро ПриколЗнаток (499) 2 года назад
Добрый вечер, а что нужно сделать, чтобы могла управлять подсветкой? Может есть решение какое-то? не знаете? Спасибо
Иван Комаров Мыслитель (6277) Микро Прикол, можно приобрести хаб, контроллер к которому подключить кулер и управлять подсветкой с пульта ДУ.. как вариант приобрести комплект вентиляторов с хабом и пультом
Остальные ответы
Александр Парсаданов Гуру (3045) 2 года назад
а зачем тебе управлять подсветкой? через неделю привыкнешь и не будешь обращать внимание