Не могу найти фильм

Данил Чернявский Ученик (101), закрыт 2 года назад
Не могу найти фильм. Помню, очень давно смотрел фильм по СТС, очень тогда понравился, хочу пересмотреть, но никак не могу найти его.
Фильм, по моим предположениям американский, потому что сделан на американский лад, боевик с элементами комедии, но про кунг фу и китайскую культуру. Насколько помню, фильм про американского подростка, который попал в древний Египет, и что бы вернутся домой, ему нужно было победить какое то страшное зло. Начиналось все с того, что его пресанула какая то уличная шпана, позже, он отрубился и очнулся в древнем Китае, в нем подружился с какой то девушкой и с ней они нашли друзей, так же, его обучали кунг-фу
Главным антагонистом, по моим воспоминаниям, была какая то властрая женщина, которую он победил, после чего вернулся в своё время, а именно на то место, где его и пресанула та шпана, главу которого он в последствии побеждает в кулачном бою, с помощью все того же кунг-фу, которому он научился в том мире, из за чего компашка отступает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фамилия Имя Ученик (225) 2 года назад
хорошего настроения..
я за балом