Помните старый фильм Стивена Кинга - Лангольеры? Это там где пассажиры самолета попали на 10 минут в прошлое?

И там все не имеет вкусов и запахов? Вам не кажется, что они просто все переболели короной?)

Нет, не кажется, по времени там двух недель не прошло. И, кроме того, вкусы и запахи возвращались, когда пассажиры оказывались снова в лайнере.

Помню фильм, но не помню, что там вкусов и запахов не было (просто смотрела давно).
Если это так, то ты молодец, что вспомнил/заметил)

ага :)

аха)