D&D видео на ютубе

миша баршенин Знаток (296), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста, пару лет назад видел видео на Ютубе по D&D со знаменитостями или актерами американскими, точно не помню и там их действия отрисовывались мультиком
Голосование за лучший ответ
Рубин Кашмира Ученик (124) 2 года назад
Терпеть не могу ДынДу. Гигакс, гори в Аду за отделение хилящих спеллов от волшебника к клерику. А ты про вот эту парашу, наверное спрашиваешь?

миша баршенинЗнаток (296) 2 года назад
Да спасибо :)