Поиск книги, по описанию, надеюсь вы мне поможете

ПАША Ученик (174), на голосовании 2 года назад
Примерно 2 года назад я читала книгу на сайте bookocean.net, сайт закрыли и увы я не запомнила название книги которую читала, хотела бы что бы вы прочитав про что там помогли мне с названием и сайтом на котором можно ее прочитать :)
И так, это любовный роман, про женщину которая состоит в браке и им (мужу и ей) не хватает страсти в постели, поэтому она поехала на закрытые курсы, туда ездят много богатых жён, весь центр закрыт и никто не знает о его местоположении, там она знакомиться с «преподавателем» который рассказывает чего хотят мужчины, он начинает ее публично унижать, у неё сдают нервы и она убегает к себе в комнату, он идёт за ней и успокаивает. Затем начинаются занятия, в какой то момент они начинают нормально общаться, она просит у него мороженое, на что тот ей его достаёт, они сидят смотрят сериал «друзья» и общаются, потом они спят и в этот центр приезжает ее муж, там оказывается, что этот муж брат «преподавателя», «преподаватель» сбегает, дальше он сидит в аэропорту и смотрит сериал «друзья» вспоминая о жене брата и улыбается, затем он сидит за столиком в какой то стране и пьёт кофе, тут к нему подсаживается его возлюбленная и на этом эта история заканчивается.
Надеюсь, что если кто знает, что это за книга, поможет мне с ее названием, за ранее спасибо.
Название состояло из одного слова:)
Голосование за лучший ответ
Ra$ul Мыслитель (8039) 2 года назад
А в ЛитРес обращалась?
Анечка Андреева Гуру (4429) 2 года назад
Посмотрите книгу "Испорченный" ("Зараза") Сайриты Дженнингс.
ПАШАУченик (174) 2 года назад
СПАСИБО, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ