Проблема с выпускным вальсом.
Так начнём по порядку. Я окончиваю в этом году школу. Мы сидели на уроке и ждали физкультуру, думали мы там побегаем, хернёй пострадаем. Но на уроке физкультуры к нам заходит какая-то женщина цыганско-неформальской внешности и говорит:
Т.к вы мои дорогие 9 классники заканчиваете школу, то надо станцевать на последнем звонке. И начала выбирать более менее нормальным парней( ну короче всяких жирных, дрыщей, просто людей которые выглядят как бомжары, прыщавстые ботаники, их отсеивали). И тут начался цирк, который я последний раз видел в 4 классе. Девки начали вопить:
"ОЙ НЕТ ТОЛЬКО НЕ С НИМ". А с кем бл... тогда ?
Ну и я не стал исключением. Поставили с девкой, и она начинает:
"Ну бл... я не буду с этим колхозником танцевать". Во-первых, меня обидело слово "колхозник". Во-вторых, что в этом плохого что поставили с одноклассником, пусть спасибо скажет что вообще не поставили с челом, который здоровый и от него чем-то воняет.
ну девки пошли... сама матерщинница некультурная, а подавай ей прынца на белом коне, она с ним будет полонезы выкаблучивать..
ниче, потерпи, не такое терпели..