Несмотря на все разногласия, в Москве есть гостиница Украина, Киевское шоссе, Киевская улица, Украинский бульвар,

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 2 года назад
Хохловский переулок.
А что в Киеве есть нашего?
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (417920) 2 года назад
По тому, что мы не хох-лы и от родственников не отказываемся (даже если они идиоты)))))
АлексПросветленный (46958) 2 года назад
...ты родственник монголам....:)))
Оч чёрная кошка Высший разум (417920) .., ))))))))))) скорей финнам))))))
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (187063) 2 года назад
Уже ничего. И ведь проблем не было, запустили к власти на Украине галичан только.
Альфа Zамец☑️ Оракул (68438) 2 года назад
И Китай город, и Рижская )) много чего есть.. с замахом на весь мир))
temik Просветленный (37081) 2 года назад
так это украина воюет с рф а не россия с украиной
martin...iden Оракул (54257) 2 года назад
Одесская, Азовская, Керченская, Балаклавский проспект, Каховская....
Борис Виллер Просветленный (49836) 2 года назад
И Литовский бульвар есть, и Вильнюсская. Ясно у кого в голове война...
Михаил Фёдоров Оракул (81945) 2 года назад
В Киеве на русском языке говорят.
Борис ВиллерПросветленный (49836) 2 года назад
Говорят на русском, но русскими себя не считают...
Борис Виллер, Рагулями считают?
дмитрий зайцев Оракул (87029) 2 года назад
самодурство в России не так развито, как там
mert Мудрец (13875) 2 года назад
а ещё я была под москвой на станции гривна.
far and awayМудрец (18448) 2 года назад
Гривно
горлуд Мудрец (19505) 2 года назад
проблем не было до 14 года когда Россия нарушив все международные договоренности начала войну с Украиной
HanИскусственный Интеллект (191004) 2 года назад
Врать не надо. Проблемы были. и именно со стороны Украины
Имя мое Просветленный (39472) 2 года назад
Дурдомовский вопрос, извините.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) 2 года назад
В Екатеринбурге чего только нет. Черкасская, Вильнюсская, Черниговская, Латвийская. И так далее. И даже торт Прага.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 2 года назад
Ещё там Гена Букин)
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) Колыван Поджопников, при этом он рядом с Майклом Джексоном.
Буль_ буль Просветленный (23723) 2 года назад
и котлеты по-киевски. да и борщ неплохо похлебать
Анит Анит Гуру (4109) 2 года назад
на Москве? вашего??
KlimИскусственный Интеллект (265861) 2 года назад
Отдавай назад Киев! Аккупант!
Оч чёрная кошкаВысший разум (417920) 2 года назад
В каком году эту доску повесили?
Анит Анит Гуру (4109) Оч чёрная кошка, не знаю..
Han Искусственный Интеллект (191004) 2 года назад
А в моем городе два ресторана украинской кухни. Сумская и Харьковская улицы.

Сомневаюсь что на Украине осталось что нибудь русского
Алеха 667 Мыслитель (6000) 2 года назад
Любое разногласие с решением отдачи России правительства Украины является разжиганием народной ненависти. Так как это единственный способ остаться Украине в безопасности. Наша страна уже давно является мировым щитом по всей максимальной своей возможности и грешно подумать обратное. )
София Искусственный Интеллект (210709) 2 года назад
Осталось кое-что и в Украине. Города Алёшки и Новомосковск, улицы Пушкинская и Советская.