Ответить на вопрос по физике
1.Как зависит радиус кривизны траектории электрона в магнетроне от индукции магнитного поля, если Ua=const?
2.Какова причина различия теоретической и реальной сбросовых характеристик?
- Ой... это так слоооооожнААА...
И Вы... с бухгалтерским уклоном и такой вопрос... ну... знаете ли...
Эх... читайте:
https://studfile.net/preview/3015386/page:2/
Ну ответь, в чем проблема? Это ТВОЕ задание, оно тебе дано, чтобы ТЫ училась. А не мы. Если отвечать будем мы, то задание лишится смысла - а ты лишишься образования. Зачем тебе это?
Ответ на ответ, научишь меня разнице между любовью и сексом, отвечу на вопрос )