Ответить на вопрос по физике

Виктория Гурина Ученик (81), закрыт 2 года назад
1.Как зависит радиус кривизны траектории электрона в магнетроне от индукции магнитного поля, если Ua=const?
2.Какова причина различия теоретической и реальной сбросовых характеристик?
Лучший ответ
John Мыслитель (7648) 2 года назад
- Ой... это так слоооооожнААА...
И Вы... с бухгалтерским уклоном и такой вопрос... ну... знаете ли...
Эх... читайте:

https://studfile.net/preview/3015386/page:2/
Остальные ответы
Алеха 667 Мыслитель (6013) 2 года назад
Ответ на ответ, научишь меня разнице между любовью и сексом, отвечу на вопрос )
Владимир АлексеевОракул (50306) 2 года назад
"разнице между любовью и сексом"
Экий ты...
Даль Любленье ср. длит. любовь ж. об.
(церк. любы, родительный любве) состоянье любящего, страсть, сердечная привязанность, склонность; вожделенье; охота, расположенье к чему.
Спиноза Любовь - чувство удовольствия, соединенная с идеей внешнего объекта
люблю я макароны..
Владимир АлексеевОракул (50306) 2 года назад
забыл про sex
это латинское слово по-русски - пол
правильное латинское слово coitus по русски соитие обычно более современное совокупление и еще более современное трах.
Алеха 667 Мыслитель (6013) Владимир Алексеев, Получается так, любовь и секс вещи разные, но друг без друга никак, получается что бы найти между ними разницу, необходимо это признать, но как это сделать, если разуму не поддается.
Алеха 667Мыслитель (6013) 2 года назад
От куда ж у любви анатомия?
Алеха 667Мыслитель (6013) 2 года назад
Получается так что когда ты любишь, ты сидишь и это изучаешь, а не любишь.
Владимир Алексеев Оракул (50306) Алеха 667, Это по твоему . А по моему, инструкции надо читать до, а не после.
Алеха 667Мыслитель (6013) 2 года назад
Так что если вдруг не весело, сам знаешь почему.
Алеха 667Мыслитель (6013) 2 года назад
Я так и поступил )
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 2 года назад
Ну ответь, в чем проблема? Это ТВОЕ задание, оно тебе дано, чтобы ТЫ училась. А не мы. Если отвечать будем мы, то задание лишится смысла - а ты лишишься образования. Зачем тебе это?