Дают ли гражданство ЕС арабам и туркам которые мигрируют в Европу ?

Bagira Знаток (332), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
МДА.. компетентных людей здесь в этом вопросе не наблюдается.
Лучший ответ
wew100004 5 Мастер (1051) 2 года назад
А зачем тебе гражданство? Ты и так можешь все делать нет лимитов
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
У меня да, я и так езжу по всей Европе каждый месяц. Но вопрос был ни обо мне.
Остальные ответы
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120121) 2 года назад
Вроде бы да, у них щас тренд на толерантность и терпимость к восточным ребятам.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635915) 2 года назад
если признают статус беженца.
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
Беженцам дают статус ВМЖ, но никак ни гражданство)
Dasha Starkov Ученик (125) 2 года назад
Да, дают особенно во Франции
Zekode Просветленный (33177) 2 года назад
По-любому, дают.
К таким людям всегда формальны в ЕС. Особенно немцы.
Они обогреют, накормят, дадут квартиру, еще жопу за тебя подтирать будут.
Терпилы, блин...
Елена Искусственный Интеллект (289593) 2 года назад
Конечно, дают. И конечно, тем, кто проживет определенное время, не будет нарушать закон и пр. А откуда сомнения?
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
С каких это пор беженцам дают гражданство?) Не путаете ли вы с ВНЖ ?
Елена Искусственный Интеллект (289593) Mia????Нет, не путаю. Беженцами людей признают вначале, дальше они продолжают жить, имея вид на жительство, который продлевается ежегодно. Прожив на законных основаниях какое-то количество лет, можно подавать на гражданство и получить его. В моем окружении полно беженцев - и из Африки, и из арабских государств, и из Грузии с Белоруссией.
Татьяна Прокопенко Гуру (2620) 2 года назад
Да, дают.
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
А вы прям Эксперт)
Татьяна Прокопенко Гуру (2620) Bagira, а я да.
Татьяна ПрокопенкоГуру (2620) 2 года назад
Зачем человек задаёт вопрос, если не готов услышать на него ответ? *рукалицо*
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 2 года назад
Уважаемый!
Дают!
Он даст на лапу кому надо, и ему дают гражданство.
Это общая практика.
коша Искусственный Интеллект (148796) 2 года назад
полагаю, они едут к родственникам, уже имеющим гражданство и по договоренности быстро там женятся. в разных странах ЕС процедура получения гражданства может отличаться
BagiraЗнаток (332) 2 года назад
Как показывает практика дают рождённым в ЕС. Общалась с турками в Германии с арабами во Франции все они рождены в Европе. У всех остальных ВНЖ, то есть временное местожительство которое нужно продлевать и тд. Зато диванные экспЭрты здесь которые не выезжали ни разу из своей российской глубинки утверждаю обратное)) Смешно
коша Искусственный Интеллект (148796) Bagira, сначала внж, при женитьбе на гражданке+ дети гражданство дают