Какое фото греет Душу?!

[на своей волне] Мыслитель (6845), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110927) 2 года назад
как можно греть то, чего нет?
[на своей волне]Мыслитель (6845) 2 года назад
милый мой СОКОЛ,
Вы что потерялись)) в локации, тут отвечают
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110927) [на своей волне], отвечают там где 40 ям, а тут врут.)
. Гуру (3891) 2 года назад
Франциск Ассизийский и Клара.
Александр Шустов Просветленный (47810) 2 года назад
Моё собственное, когда мне было 40 лет.
tik tikПросветленный (30048) 2 года назад
А помоложе не более греют18,25,30,32, чем фото зрелого, уже полнеющего и седеющег 40 летнего мужика?)
Александр ШустовПросветленный (47810) 2 года назад
Каждому своё. Я пишу стихи и публикую их на сайте стихи. ру, а также прозу на сайте проза. ру. Меня просили поместить туда фото. Из всех я выбрал одно, которое на мой взгляд более всего подходило и разместил его там. Когда читаю сам себя, смотрю на своё фото и оно меня греет.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 2 года назад
Ойгул КахароваГуру (3432) 2 года назад
"18Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли." ( Софония 1-18)
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) Ойгул Кахарова, https://youtu.be/qhsZUhDwCMA
PokerFace Ученик (3) 2 года назад
Лично мне - никакое
Ойгул КахароваГуру (3432) 2 года назад
Очень жаль (
tik tik Просветленный (30048) 2 года назад
Изображение природы, но с умеренным климатом.

Ойгул КахароваГуру (3432) 2 года назад
"Как славен Бог и все его дела..."
tik tik Просветленный (30048) Ойгул Кахарова, Я подметил с умеренным климатом. Не джунгли с ядовитыми растениями и насекомыми и не вечная мерзлота. Так что неизвестно кто создатель опасных зон.
Sofia Искусственный Интеллект (262289) 2 года назад
~ Леон ~Оракул (79557) 2 года назад
Там рождается или съедается?))))
Sofia Искусственный Интеллект (262289) ~ Леон ~, )) там просто тепло
Розочка Искусственный Интеллект (130855) 2 года назад
твоя любимая эстонка любит СМЕРТЬ
вот и вывеси у себя на виду эту картинку
Mow man Просветленный (27829) 2 года назад
Все что они сверху написали - полная фигня.
Мой ответ: твоя аватарку - Почему?
Мне нравятся белые ноги сКОТА