СМИ под властью иллюминатов, а те в свою очередь под властью Драко Рептилий, как они обманом промывают нам мозги?

Man In Black Искусственный Интеллект (300057), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ВИК ТОР Мыслитель (9070) 2 года назад
"Фанатикам мы дадим религии, умным приоткроем науку, а себе оставим истину"
- как вижу, ровно так всё и работает... Мир давно разделен на лагеря по убеждениям, по предрассудкам. В основном - на религиозных фанатиков и материалистов, свято верящих официальной науке. А правда мало кому интересна. Ибо все считают себя умными, и всё познавшими...

Иисус призывал людей познать истину, которая освободит нас. А что нужно сатанистам-кабалистам? Ровно обратное. Как можно дальше увести человечество от неё. Не дать людям познать истину. А как это сделать?
Самый простой и надёжный метод - убедить простаков в том, что они УЖЕ её познали. Ровно этот трюк и проделали с фанатиками-догматиками, верующими в "слово божие", как в истину...
Остальные ответы
ако южэ Мудрец (19545) 2 года назад
милое существо-они нас и создали, людей))))))))))))))))))), кто-то от Лилит, а большинство от прекрасной Евы...
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172403) 2 года назад
Судя по вопросу, – очень неплохо промывают. Даже фразы целой не получается. Отрывистая речь Клима Чугункина...
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
этими самыми байками про рептилий так же промывают, а поверившие в это сами поддерживают миф, чем лучше поддерживают, тем сильнее он укореняется в системе, в матрице, как явление попкультуры.

государственная система она такая же. поддерживать стандартное воспитание, веру в страну, нацию, в верность традициям, в политическую идеологию, идеалам демократии или её альтернатив.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
А вы уверены что этого нет? И кто по-вашему придумывает эти байки, с какой целью?
Фильтруй Базаров Профи (734) 2 года назад
Проверь сфинктер. Возможно, тебя промывают именно через него.
Геннадий Орлов Оракул (58258) 2 года назад
Разум не зависит от причастности к цивилизации. Разумные змеи не умнее создателей пирамид или нас. Не стоит преувеличивать опасность. Цивилизации рождаются и умирают, а общие для большинства обитателей ценности, остаются вечными. Не думаю, что шкурный интерес, является всепобеждающим.
Владимир Веселов Мудрец (14381) 2 года назад
та не, просто евреи всем рулят.
ZenAn Ученик (10) 2 года назад
Не мороч себе голову
Чижик Пыжик Мудрец (13456) 2 года назад
Методы просты- извратить всё и донести это извращение до каждого. Пример с вакцинацией. Вакцинация это метод искусственного заражения организма человека выбранной болезнью и получение естественных механизмов борьбы с болезнью и как следствие приобретение устойчивого иммунитета. Для успешной борьбы необходимо введение ослабленного заражения. Извращение заключается в том, что заражают не ослабленной болезнью, а механизмом разрушения. Организм вроде борется восстанавливаясь, но механизм разрушения не перестает работать. И нашим и Вашим. Просто иногда механизм разрушения начинает побеждать и цель уничтожения человечества достигнута.
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
Они нам с горшка (своего) талдычат о том шо "рождённый ползать - летать не может!"

летать могут только они - драконы! на реактивной силе от пламени из своего очка
Майкл Квинн Мастер (2152) 2 года назад
Самая большая хитрость дьявола- убедить людей в том, что его не существует. Соответственно никто не будет его винить и искать, что бы привлечь к ответственности...
Алла Дубинина Просветленный (24118) 2 года назад
Задавая подобный вопрос вы являетесь частью их прислужников .Вот мы жили спокойно не зная такие подробности, а тут повод вздрогнуть и прижаться к земле...
стрелец Искусственный Интеллект (658184) 2 года назад
Нет. Все СМИ и ТВ принадлежат евреям, которые всегда Нагло врут.
Алексей Воробьев Гуру (3218) 1 год назад
Что касается иллюминатов то встревоженное правительство Карла Теодора запретило все тайные общества. Правительственный указ от 2 марта 1785 года стал «смертельным ударом для иллюминатов в Баварии». Вейсгаупт бежал. Эрнст II Людвиг Саксен-Гота-Альтенбургский предоставил ему убежище в Готе. Члены общества рассеялись. Орден не оставил никаких следов влияния даже на своих бывших членов, которые в последующем шли совершенно по другим путям развития.

Нет никаких доказательств того, что группа баварских иллюминатов пережила крах после периода Просвещения. Учитывая, что нет никаких доказательств, не представляется правдоподобным, что орден все еще действует сегодня, вмешиваясь в современные события. Хотя с другой стороны, иллюминаты вдохновляли и продолжают вдохновлять писателей, режиссеров, создателей видео игр, афро-американских исполнителей хип-хопа.

В наши дни иллюминатом стать невозможно, т.к. общество баварских иллюминатов существует только в популярной культуре.

С «Иллюминатус!» они стали периодическим продуктом популярной культуры и различных субкультур, где группу часто смешивают с сатанизмом, инопланетными мифами и тому подобное, совершенно чуждыми баварским иллюминатам.

Иллюминаты сохраняются в коллективном сознании, служа предметом шуток и источником слухов.