Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

У кого была или есть подобная проблема?

Теона Иванова Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Всем доброй ночи, скажите пожалуйста как можно лечить наружний геморрой 2 стадии? У врача была 1,5 года назад и он выписал свечи нигепан, натальсид и таблетки детралекс 500 мг-1 раз в день.
Сейчас опять случилась такая беда(((
Боль,жжение уже не могу терпеть. Если у кого то есть такая проблема, то может вы знаете какие то другие свечи или мази. Спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Стас Барецкий Мудрец (11874) 3 месяца назад
Когда я понимаю, что мой 10 см фаллоимитатор начинает доставлять дискомфорт, я проверяю, нет ли у меня геморроя. Если есть геморрой, то я достаю свой 25 см фаллоимитатор и сажусь на него полностью. Геморрой как рукой снимает
Теона ИвановаУченик (95) 3 месяца назад
Ну вот вообще не до ваших падших шуток
Стас Барецкий Мудрец (11874) Теона Иванова, я не шучу, фаллоимитатор кстати действительно хорошо лечит геморрой, это вам любой проктолог скажет. Главное продизинфецировать фаллоимитатор перед непосредственным введением в анальное отверстие
Госпожа Единорог ✨ Мыслитель (6640) 3 месяца назад
Ко врачу, вы же не хотите угробить свое очко советами из инета
Седьмое небо Просветленный (41259) 3 месяца назад
У меня было много лет назад такое когда в положении была Резко появилась эта проблема на ровном месте Врач посоветовала прикладывать компресс из тертого сырого картофеля Очень помогло
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (40823) 3 месяца назад
Как вариант- свечи Нео анузол 2 раза в сутки. Так как геморрой наружный, то надо чтобы свеча растворялась на выходе ануса, а не уходила внутрь. Остатки намазывать по коже очага воспаления. Может быть для меньшего напряжения процесс дефикации не на унитазе, а присесть как под кустиком, подстелив на пол газетку или кулек и посудинку для мочи
Погуглите для информации : позы при дефикации
Я Гаврила! Просветленный (26264) 3 месяца назад
Походом к проктологу.
Иначе никак. Запустишь - будет рак.
Господи спаси Просветленный (34325) 3 месяца назад
Главное без врача лечить иначе.... Врачи тупые не все но большинство деньги сдирают...
ида мур Профи (512) 3 месяца назад
после родов был, но свечи помогли
Елена Насильевна Ученик (131) 3 месяца назад
Молитва от геморроя
Пречистый покров Богородицы-матушки да длань Господняя,

Изгоните из протоки глубокой болото дремучее да песок зыбучий!

Славен будь, Архангел Урила, да подари мне великую силу,

Чтобы я недругов своих телесных бил-крушил, почечуй победил;

Илия-Пророк святой да богоугодный, разгони демонову тьму!

Отсеки от моего тела, что не нужно ему!

Именем Твоим чтобы кровь не текла да меня боль не жгла.

Слова мои верно сбываются, деяния Господни благие свершаются
Ельеана Искусственный Интеллект (126951) 3 месяца назад
Элементарный способ, который вам должна рассказать была ещё в детстве мама. Подмываться холодной водой - именно то место.
Похожие вопросы