Регулярно нахожу по дому, помогите распознать.

Лука Свищёв Ученик (116), закрыт 2 года назад
Приветствую. Регулярно находу по дому это…. (прикрепил фотографии) Без понятия, что это такое. На помет грызунов мне не похоже, все же гладкая форма. Твёрдое, пытался раздавить, похоже на раздавленную головку спички, т.е. не личинка. Есть у кого-то идеи? Буду очень благодарен за помощь.
Дополнен 2 года назад
Наводит на меня ужас)
Боюсь насекомых и прочих непонятных сущностей
Лучший ответ
Siren Просветленный (20879) 2 года назад
Арбузы меньше жри
Лука СвищёвУченик (116) 2 года назад
Что-то на богатом)))
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (245248) 2 года назад
личинка какая то
Лука СвищёвУченик (116) 2 года назад
Раздавил, рассыпалась, как спичечная головка.
карлуччо Искусственный Интеллект (245248) Лука Свищёв, ну да. видел такие в деревянных домах
Лука СвищёвУченик (116) 2 года назад
смайлики почему-то тут отображаются, как знаки вопросов (
карлуччо Искусственный Интеллект (245248) Лука Свищёв, ну да
Бред Питта Мыслитель (6113) 2 года назад
Яйца космических железных жуков.
Алексей Профи (915) 2 года назад
С этим в банк и на валюту.. уж очень блестят
Gerard-O’Brien Мыслитель (7337) 2 года назад
очень чистый осколок агата (драгоценный камень) ты теперь богат
Hwang In Yeop Профи (930) 2 года назад
Это похоже на куколку жуков, попробуй отрезать внутри
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151752) 2 года назад
Дерьмо это крысиное.
Иван ИвановОракул (99482) 2 года назад
а мой ответ удалили, я там практически то же самое написал
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151752) Иван Иванов, Может мой тоже удалят. И да - дерьмо писать можно, а вот г. вно - нет. )
Лина Косых Гуру (3387) 2 года назад
не бойтесь в инете куча таких фоток...
Ванятка Просветленный (42874) 2 года назад
Это Чужие напали на планету и отложили у вас свои личинусы. Бойтесь!