Как заставить себя уважать?

Лилия Ля Мыслитель (7995), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Roz Bar Мудрец (17292) 2 года назад
Матфея 7:12
Золотое правило!
"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть закона и книг пророков. "
Библия НМ 2021 г.
Остальные ответы
Margarita Terentyeva Ученик (102) 9 месяцев назад
Самое хорошее правило: Хочешь, чтобы тебя уважали? Посмотри на людей, которых уважают, и скопируй их привычки https://bulavenko.com/book/hochesh-chtoby-tebya-uvazhali-posmotri-na-lyudej-kotoryh-uvazhayut-i-skopiruj-ih-privychki/