Нинтендо ошибка код 2813-2470
Здравствуйте,недавно купил свитч лайт с рук, все было нормально,даже один раз купил игру , но потом при попытке приобрести другую свитч пишет что карта находится в Германии и выдаёт ошибку 2813-2470 что мне делать или как ее устранить?
Если ошибка сохранится, это может указывать на несоответствие между банковской картой и страной, в которой совершается покупка. Пожалуйста, используйте банковскую карту, соответствующую стране, в которой совершается покупка.
https:// www .nintendo . ru/-/ Nintendo-Switch/-2813-2470-1656400.html (пробелы убрать)
Выше в комментах ты написал что у тебя карта киви, значит у тебя стоит приложение киви, в поиске вбей Nintendo там есть две карты оплаты на 600 и на 1000р покупаешь карту тебе приходит СМС с кодом заходишь в eShop вводишь этот код и деньги поступят на твою учетку. С картами бывают проблемы как у тебя в 99.9% проблема сама проходит через 30 дней если ты конечно не пытался на... ть систему. Либо второй вариант через PayPal он как и карты с киви всегда работает нормально.
Можете сменить регион консоли на Германию. Разница в цене с Россией в eShop для большинства игр незначительна, либо оформите карту российского банка. Вообще покупки в другом регионе могут проходить, а могут нет. У меня, например, получалось с российской карточки покупать через Германию (ПС MasterCard).
Проблема только с это покупкой или вообще покупать не можете?