IDP.Generic Ложное ли это реагирование?
Два месяца назад скачал клиент SAMP Advance RP . После чего его удалил(просто надоел) но сам файл(установщик) через который скачивал оставил на пк. Вчера скачал и попробывал зайти на сервер , но от антивируса Avast вылезло предупреждение что файл заражен IDP.Generic . Но что самое странное он у меня лежал месяц без каких либо изменений, т.е. вирус туда КАК МНЕ КАЖЕТСЯ попасть не как не мог. И вот теперь сижу и думаю реально ли у меня там вирус или просто ложное срабатывание.
Заранее спасибо.
Virus Total в помощь
Сегодня тоже захотел в samp зайти, самп качал с diamond. Сто лет самп стоял и только щас антивирус заблокировал
Тоже самое
Тоже самое, любую сборку для сампа качаю, ругается антивирусник аваст, добавьте в карантин samp exe, а лучше поменяйте антивирусник.
Всё это фигня