Классификация федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями»

Римма Юр Знаток (276), на голосовании 2 года назад
Консультация по вопросу классификация федерального проекта «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», т.к, я запуталась. Предполагаю, что это мультипроект с социальными, организационными и техническими составляющими долгосрочного характера
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (62194) 2 года назад
лень твоя запуталась..
Римма ЮрЗнаток (276) 2 года назад
а более конкретный ответ)
логос Просветленный (34099) 2 года назад
Включи голову, посмотри документалку - таблетки которые нас убивают, никому нахрен не сдалось чужое здоровье, главное заработать