Вы как относитесь к манной каше? любите ее?

роберт мюллер Ученик (51), закрыт 2 года назад
Я терпеть не могу. в детстве ею закормили. потом еще и в интернате чуть ли не пихали, заставляли есть ее не зависимо от того нравится это мне или нет. даже вырвало ею меня. меня все время манной кашей рвало, не могу ее есть. также не могу есть тыкву - тоже рвет. а меня еще и принуждали манную и даже тыквенную кашу есть. и в итоге ее лишь потом отрыгивал. вот зачем принуждать есть то, что не то, что не хочешь - организм не воспринимает?
Лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200054) 2 года назад
не люблю, для меня это безвкусная еда (и неважно - сладкая она или соленая)
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162721) 2 года назад
А мну нравицца :) с клубничным вареньем - нямка :)
Vera Vera Искусственный Интеллект (261197) 2 года назад
манку варю на воде чуть присолив -добавляю масло сливочное - хороший гарнир к сосискам - не хуже кускуса
СеленаПросветленный (25500) 2 года назад
И я солёную люблю
Gerard-O’Brien Мыслитель (7337) 2 года назад
люблю, скорее всего потому что в садике почти не был, а моя мама делает очень вкусную кашу на молоке
Ra$ul Мыслитель (8039) 2 года назад
Я очень люблю манку, тем более с ней у меня хорошие ассоциаций.
Я с маслом и без сахара ем, так вкуснее.
Ra$ulМыслитель (8039) 2 года назад
Я считаю что сахар весь вкус перебивает, это лично моё мнения.
Селена Просветленный (25500) Ra$ul, вот я тоже. Обычно готовлю пресную, а потом в тарелке каждый себе делает по вкусу. Муж, дочь и внуки любят с сахаром, а я и сын слегка подсаливаем
Виолетта Манукина Гуру (3018) 2 года назад
Ненавижу манную кашу с детства, надеюсь, мой будущий муж тоже её не любит
Vera VeraИскусственный Интеллект (261197) 2 года назад
а придётся готовить детям
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 2 года назад
В детстве у меня отвращение вызывали варёный лук, несваренный белок в яйце всмятку, варёное сало. А манная каша - есть можно, хоть и не любил её. А сейчас изредка и сам её варю.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109447) 2 года назад
В детстве любил, потому что это, бесполезное блюдо, готовили крайне редко.
Во взрослой жизни - это не еда, кушать вареную муку..
Владимир Сампсонов Оракул (78452) 2 года назад
..физиологически грамотно просто : мусор ..для организма.
Антон Костюк Просветленный (48637) 2 года назад
скорее всего изза молоко. ешь ее без молока. она чем то полезная. но можно заменить макаронами.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 2 года назад
Люблю, но чтобы подарков в виде комочков не было !
Травкина Искусственный Интеллект (116953) 2 года назад
Не знаю, зачем вам пихали,
а я люблю манную, но очень густую - чтобы ложка стояла.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 2 года назад
Манку надо уметь готовить и не превращать её в клейстер для обоев.