Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам не кажется, что простая лестница на любом турнике, шведской стенке - шикарный сексуальный девайс...?

Кира Эсторская - оазис любви Мастер (1041), закрыт 2 года назад
Если она не прижата вплотную к стене, расстояния между рейками достаточно, чтобы прошли женская грудь, талия... это сколько поз можно придумать для чего угодно и на любой высоте!

И не нужно даже спец приспособлений для секса...) той мебели и пр. )
Дополнен 2 года назад
Достаточно лестницы ;)
Может, несколько крепких широкий лент.. Но и без них.. столько вариантов )
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (20213) 2 года назад
мож, книгу с тобой напишем "камасутра - II"?
Вера Л. Искусственный Интеллект (402727) 2 года назад
и тут всем стало страшно )))) как представилиии
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288086) 2 года назад
Ненуачо? На спортивных снарядах я ещё не пробовала....))
Алексей Михалин Просветленный (27014) 2 года назад
оказывается вот чем я занимаюсь много лет на турниках
Александр Петров Искусственный Интеллект (213095) 2 года назад
Классная идея - у меня как раз во дворе есть турники и лестницы )) Осталось только соблазнить женщин на то, чтобы заняться этим на спортивной площадке ))
Тереза Знаток (350) 2 года назад
А если она ещё и в шведской семье установлена!..
Влад Искусственный Интеллект (176714) 2 года назад
ход твоих мыслей мне нравится:)) (как в анекдоте). Значит не все женщины бесчувственные брёвна:))
Патриот Искусственный Интеллект (429120) 2 года назад
ага, точно, хорошо закреплённая тётя в предварительных ласках не нуждается )))
Гор Искусственный Интеллект (120035) 2 года назад
Какой порнографический талант пропадает зря... эх.))) Достойная наследница Тинто Брасса бы получилась.)))
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1041) 2 года назад
Вот спасибо ))
Эх, если бы. Но как год немного снимаю, и правда. Делаю простые клипы на коленке.
Гор Искусственный Интеллект (120035) Кира Эсторская, успехов!!! Мы все будем гордиться знакомством с тобой)))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133487) 2 года назад
Если фантазия хорошая, то для секса можно приспособить почти все, что есть под рукой )
Кира Эсторская - оазис любвиМастер (1041) 2 года назад
Пройдемся по дому, проведём инвентаризацию?
))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133487) Кира Эсторская, почему бы и нет ) у меня пока встреча, напиши про ванную ;) я напишу про кухню ))
BUD HILL Ученик (240) 2 года назад
Мне лично думается, что у тебя уже кукушка поехала на почве хронического недо+++та. Судя по твоим вопросам.