"Мы все имеем, что заслужили" ... Ваше мнение и мысли? Так ли это? Спасибо.

ENSO Оракул (61672), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 2 года назад
Не всегда заслуженное оценивается без предвзятостей
и что бы не ковырять душу, нужно пользоваться тем, что есть ...
счастье может принести даже сухарь и стакан воды
Всё зависит от собственного желания
Остальные ответы
Currer Bell Оракул (85903) 2 года назад
Я полностью согласна, но... Эти дети умирающие от рака, портят всю картину
Вадим .Профи (675) 2 года назад
а вы не смотрите это по телевизору, смотрите как великовозрастные с пивным пузом детишки через шарики прыгают и на лесенку забираются
Nota bene.Просветленный (28267) 2 года назад
а как будто только от рака страдают дети, вот же люди странные, раздули трагедию из рака, как будто всё остальное чудесно и приятно.
дети рождаются со многими паталогиями, и всё это идет из их же прошлого.
Currer Bell Оракул (85903) Nota bene., Сами виноваты значит, заслужили
Nota bene.Просветленный (28267) 2 года назад
и не всегда "бес" или грешник выглядит как бесячий черт.
Nota bene.Просветленный (28267) 2 года назад
Всем желающим пострадать - да воздастся.
Д.А.Р.Мастер (2197) 2 года назад
Это эмоционально преступные дети. Они смеялись, обижались, не слушались бабушку, отказывались одевать шапочку. За что и были наказаны.
Currer Bell Оракул (85903) Алиса Родригес, я бы не хотела развивать эту тему, ни в шутку ни всерьез
ArtSkyПросветленный (21928) 2 года назад
Все дети платят за родителей.
Д.А.Р. Мастер (2197) ArtSky -, для тебя Древний Египет -- это нормально? Ты там живёшь?
нет нетовна Оракул (81601) 2 года назад
нет. многое делают люди.. т к они не здравые. здравых в нашей жизни единицы. не волнуйтесь мы ответим. не ща так позднее
Lizaweta Tailasheva Гуру (4148) 2 года назад
Иногда это так, а иногда не так. На все случай и время.
Злой Высший разум (11749747) 2 года назад
Да мне кажется..
Человек сам строит себе свою жизнь
нет нетовнаОракул (81601) 2 года назад
а за что изнасиловали девочку 5 лет. там ведь деточкасовсем
Д.А.Р. Мастер (2197) нет нетовна, она смеялась и обижалась. Это эмоциональные преступления.
нет нетовнаОракул (81601) 2 года назад
вы о ком. больное вы существо
СВАТ Искусственный Интеллект (182363) 2 года назад
Один из герметичных законов для живой материи: "За все нужно платить". А Ваша сентенция - логическое из него следствие. Ибо служба есть добыча оплаты.
Nota bene. Просветленный (28267) 2 года назад
Так, даже если мы не понимаем причин. "Заслужили, хотели, добивались, платили."
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 2 года назад
Немного не так. Это тема вины, которой нет. Хотя, если допустить, что она есть, то мы в этой жизни только ад наказания.
Каждый имеет фатум, свою судьбу. И алгоритмом компьютерной программы Создателя она связана ( или не связана) с определенными другими судьбами, иногда с целым человечеством .
А вот вопрос выбора воплощения, есть ли он, или нет, будет открытым.
Владимир Шувалов Оракул (54568) 2 года назад
Пожалуйста, пожалуйста!
11 Он сказал им в ответ: для того, что вам дано знать тайны Царствия Небесного, а им не дано,
12 ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет;
;-))))
Вадим . Профи (675) 2 года назад
это про кому в ад а кому нет
Иван рр Просветленный (20933) 2 года назад
Наша жизнь не совсем зависит от нас.
Какие бы вы не были целеустремленные, амбициозные, все это легко может порушить одно маленькое обстоятельство.
Так что наша жизнь зависит от обстоятельств.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147444) 2 года назад
Автор высказывания - Лиза Пескова? Или ещё кто-нибудь из их круга.
Обычно это им свойственно с самодовольством относиться к своему положению и воспринимать его как заслуженное ими.
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 2 года назад
мы имеем то, что на самом деле готовы принять
ДаР***Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Совершенно верно!
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) 2 года назад
Всё меняется с годами.
Рано или поздно мясные тела умрут, а Души улетят в Другие Миры.
Или Вы думаете, что именно Вы будете Жить 10000000 лет здоровыми и в богатстве материальном, несмотря на то, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Рин Тецуро Знаток (290) 2 года назад
Думаю, что да. Все наше добро и зло рано или поздно вернётся нам, не в этой форме, а в удвоенной. Этот бумеранг может прилетеь нам через год, на след день или даже после смерти. Но все же, что мы делаем -то и пожинаем
Дед Искусственный Интеллект (206828) 2 года назад
Да, " Ибо по грехам нашим, воздастся нам!"
Qwe rty Гуру (4958) 2 года назад
Нет. Бывает так, что кто-то получает или теряет что-то по воле случая, сторонних обстоятельств, форс мажора итд
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 2 года назад
Мы все имеем!

... у меня все. о_0
Д.А.Р. Мастер (2197) 2 года назад
ПОЖАЛУЙСТА.
Для завершения общения, пожалуйста, приложите перстень к рисуночку на экране: *** ****; ___SZ___.
Кроме Либрии (спецслужб) выживет Сообщество Перстненосцев.
Каким оно будет?
Какие в нём будут обычаи и законы?