Зачем много мусорных вопросов в интернете и нет развивающих вопросов?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260080), закрыт 2 года назад
Зачем человеку много вопросов, если они не дают никаких новых решений и развития?

Зачем пустые и бессмысленные вопросы, которые говорят о деградации общества?
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 2 года назад
развивающие вопросы заставляют думать, а процесс мышления- это труд, поэтому, эти вопросы остаются невостребованными, либо их удаляют по умолчанию, стукачеству и т. д.; все остальное флуд-трололо-переливание из пустого в порожнее- приносит видимость нужности проекта, деньги
Анатолий ПокуминГений (68390) 2 года назад
Когда не хватает знаний, жизненного опыта, когда низкий уровень компетенции во многом, человек не в состоянии дать ответ на элементарные вопросы, а на сложные - тем более.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 2 года назад
"ОтветЫ" давно превратилисЬ в "заповедник гоблинов" точнее превращенЫ и щасливо освоенЫ ими же. Имена назЫвать бессмЫсленно_цифрЫ _говорят красноречивее )) ХмХ"
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Да, есть такое
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28646) 2 года назад
Какое общество, такие и вопросы, выше головы не прыгнуть, это один из аспектов. Второй: многие в интернете отдыхают и расслабляются
что за тигр - этот кролик Оракул (60324) 2 года назад
каждое мусорное ведро делится своим содержимым
ДаздрапермаГуру (2889) 2 года назад
))))))))))))))))
light in the dark Просветленный (26114) 2 года назад
многие испытывают экстатические чувства от флуда, называя это психологией, философией и эзотерикой.... Они счастливы в своем измерении и вероятно это никто не имеет право запретить....
lysi lu Просветленный (28316) 2 года назад
В самом начале "вопросов и ответов" было по другому, правда не долго. Потом начался оползень треша и слабоумия. Запретить? Нет, наоборот, это поддерживается. Тот же Тик-Ток, и тому подобное.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 2 года назад
Cпасибо Вам и моим истинным друзьям, у которыx иx практически нет - а каждый ответ шедевр.!)
A s m oОракул (73963) 2 года назад
)))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) A s m o,
A s m oОракул (73963) 2 года назад
)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 2 года назад
"там дух шампанского витает
и умный слЫшен диалог..." ))ХмХ - привет, манЬякам!
Анатолий Покумин Гений (68390) 2 года назад
Нелепые вопросы, глупые на них ответы и домыслы никому не нужны. Можно листать страницы за страницей и не увидеть достойного внимания вопроса. Сконструировать интригующий вопрос - это творческий процесс, требующий знаний и информированности. "А для этого надо много учиться, чтобы знать хоть немного". (Монтескье)
"Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно" (Гёте).
Лионель Порфирио Мыслитель (7606) 2 года назад
Тебя никто не заставляет на них отвечать, в школе развивайся отвечая на вопросы преподов
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Затем, что эти люди хотят узнать для себя что то новое. Хорошо, что они хоть что то еще спрашивают, а не залазят на ветку.
Вообще потребность задавать вопросы - сама по себе породила философию, которая уже в свою очередь очень сильно повлияла на становление практически всех естественных и гуманитарных наук.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) 2 года назад
О деградации не говорят, а вот о потере времени говорят. Ну, если кому-то нравится терять свое время, пусть теряет. Не вас же заставляет.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 2 года назад
дааа_живут они здесЬ.. уп-с))) ХмХ
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 2 года назад
Умные не нужны правительству. Всех готовят в рабство.
За Родину Просветленный (41926) 2 года назад
Я считаю, что формулирование вопроса, а потом и постановка задачи, это самое сложное в мыслительной деятельности человека. Потому, пока и результат такой. (
час пик Профи (833) 2 года назад
Кто вам должен приготовить "развивающие" вопросы? Пушкин?
Helena Гений (99811) 2 года назад
Уменье оделять - великое уменье. И счастлив тот, кто им владеет
И есть еще одно, не менее важное- не судить.
Да, есть вопросы, которые " не ваши", пройдите мимо и найдите "свой".
А так немного попахивает снобизмом. И сей вопрос и многие ответы на него.
Лара Оракул (52270) 2 года назад
Есть здесь хорошие вопросы, но их из-за мусора не видать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
1000 лет скопилось много мусора и лжи в головах народов-вот они и выходят по малу.
An_Shon Оракул (86609) 2 года назад
Это результат мусорного образования, направленного на формирование мусорного человечества )) для отправки на свалку истории...
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Таки деградация блин))