Время музыки

Как поставить или заменить картинку в треке?

Пожалуйста подскажите как прикреплять к музыкальному файлу любую картинку?
У меня там в плеер просто нота по умолчанию,а я хочу добавить туда фотку какую-либо,как это сделать?

Вставить картинку в музыкальный файл можно в специальных программах для редактирования тэгов. Таких программ есть множество, лично мне очень удобной показалась программа Tag Rename.

Также редактировать тэги можно в программном плеере Wimamp, в нём надо зайти по строчке меню: "Просмотр сведений о файле" и там есть возможность вставить изображение. Другой превосходный плеер AIMP тоже имеет дополнительные утилиты для работы со звуком и редактирования тэгов. Много возможностей имеет плеер и менеджер звуковых файлов под названием Jet Audio.
--------------------------
Изменяем обложку на музыке
Выбираем категорию музыки:

Заходим в раздел «Песни» нажимаем на любую песню правой кнопкой и выбираем «Сведения»:

Переходим в «Обложка» и нажимаем «Добавить…»:

Выбираем картинку и нажимаем «Открыть»:

С помощью ползунка изменяем размер изображения и нажимаем «Ок»:
Теперь к песне привязано изображение, которые вы добавили. Для того чтобы изменение вступило в силу на iPhone, нужно синхронизировать Айфон с iTunes.
https://a174.ru/kak-dobavit-oblozhku-k-audiofaylu-na-ayfon/

а какой у вас телефон?