Правильно ли поступил Пресняков, исполнив песни «Слушая тишину», «Достучаться до небес» и «Странная» Кирилла Павлова?

Гуру ошибок Просветленный (23629), закрыт 2 года назад
Правильно ли поступил Владимир Пресняков, согласившись исполнить песни «Слушая тишину», «Достучаться до небес» и «Странная» хитмейкера Кирилла Павлова?

(Кирилл Павлов (1982 года рождения) и Владимир Пресняков на фото из kirillvena Инстаграм)
Лучший ответ
Кассандра Алисовна Оракул (92152) 2 года назад
правильно (иначе я не узнала бы этих песен)
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
Музыковеды пишут, что исполнитель впервые расширил свою аудиторию до слушателей среднего и старшего возраста!
Гуру ошибок Просветленный (23629) Это про меня...
Кассандра АлисовнаОракул (92152) 2 года назад
для молодёжи что ли?)
Гуру ошибок Просветленный (23629) SANя, да, так пишут в обзорах альбома Слушая тишину. Помню, как в начале 90-х молодые рабочие у входа на проходной военного завода танцевали, пародируя песню про стюардессу Жанну
Остальные ответы
Жора Сушами Мудрец (17026) 2 года назад
Правильно.
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
сперва я хотел сделать вопрос про совпадение с фильмом Слова и музыка (Из чарта долой, из сердца вон!), в котором Хью Грант играл... Преснякова.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229778) 2 года назад
Их никто бы не смог спеть лучше, чем Пресняков-младший.
"Странная" - вообще класс!
Гуру ошибокПросветленный (23629) 2 года назад
Соня Александрова в клипе "Странная" - это национальное богатство