Вы любите горячие,с пылу,с жару,оладушки? А сверху чем предпочитаете помазать?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) 2 года назад
Просто оладушки. без "помазанья")
Чай с лимоном не возбраняется...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 2 года назад
Гурманша наоборот!))))))))))))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982012) *^*Чижик-Пыжик c Фонтанки*^*, Ага!... вот такая я извращенка.... в плане кулинарных пристрастий, бывает....)))
Остальные ответы
consol e Мастер (1690) 2 года назад
круто их с малиновым вареньем. или маслом
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 года назад
Соусом Южный с большим добавлением перца
Shoe Seller Знаток (394) 2 года назад
Правда кайфово без всего, лишь бы сами вкусные были
Ира Искусственный Интеллект (294285) 2 года назад
я больше люблю тонкие блины. с вареньем
*Юля* Искусственный Интеллект (232695) 2 года назад
Терпеть не могу. Тесто, жир и сахар - смерть фигуре.
Зоя Оракул (98422) 2 года назад
Очень! Со сметаной
Александра Ежевикина Профи (806) 2 года назад
С Нутелой или сливовым вареньем
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 2 года назад
больше предпочитаю сырники, со сметаной, вареньем или сгущенкой
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 2 года назад
Одно другому не мешает. Например сегодня одно, а завтра другое, и нормально!)
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) *^*Чижик-Пыжик c Фонтанки*^*, конечно, приятного аппетита).
Wasabi Искусственный Интеллект (248179) 2 года назад
Я не ем, только пеку) Семья предпочитает с мёдом и сгущёнкой.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 2 года назад
Понятно.
Стройная, красивая фигурка дороже оладушек!)))))))))
Светлана Искусственный Интеллект (120872) 2 года назад
люблю... особенно муж любит.. с творогом или сметаной, на кефире вкуснее
ilana moses Искусственный Интеллект (251635) 2 года назад
Люблю до самозабвения! Со сметаной и вареньями или мёдом